Кто занимается случкой собак?

Blackflame

Любитель собак
Точно знаю, что есть какой то человек который сам ищет твоей собаке партнера или партнершу, а вот как называется эта профессия не знаю
 

Yobst

Любитель собак
Поиском занимается либо заводчик вашей собаки, либо вы сами. А вот контролирует процесс, помогает собакам инструктор по вязкам




-------------------------------------------
Что такое собака Баскервилей? Это Муму, которой удалось выплыть.
 

Kofron

Любитель собак
Хм... Вопрос на засыпку!! ! Мне кажется, что это заводчик или заводчица!!!




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Marin

Любитель собак
поиском занимакется заводчик -если он заинтересован в кровях вашей суки

если сами плохо ориентируетесь в своей породе и просто состоите в клубе, значит там, вам, руководитель секции вашей породы подберет пару вашей суке

но сначала нужно получить выставочную племенную оценку и .если требуется по племенному положению, сдать рабочие нормативы и снимки на суставы




-------------------------------------------
Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Blackflame

Любитель собак
Посредник что-ли.... Ну понятно для сук опытный породник кобеля по крови подбирает... А для кобелей никто не подбирает. Кобелей выбирает владелец суки.




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Galar

Любитель собак
Подбором пар занимаются кинологи-породники, или же грамотный заводчик сам подбирает кобеля для своей суки, зная породные линии.
 

Nirne

Любитель собак
Ну во-первых не случка, а вязка, а во-вторых если собака с родословной, то подбором пары занимается заводчик или же сам владелец (выбирает из собак той же породы, чтоб тоже с родословной), а если собака беспородная, то тогда зачем вообще ее вязать?
 
Верх