Люди! Помогите решить важный вопрос с ошейником для собаки.

Sheba

Любитель собак
Люди! Помогите решить важный вопрос с ошейником для собаки.
Дело в том, что у него голова уже шеи и со всех ошейников он вылезает.
Сейчас сделали ему вот такой, ошейник-удавку, но он натирает шею (. Что посоветуете?
 

StackerMan

Любитель собак
Подберите правильную шлейку. Из нормальной шлеи собака не вылезет. Удавка для постоянного использования вообще не годится. Хотя бы по той причине что в спокойном состоянии сама соскользнуть может. А уж мозговитый пес запросто находит способ вылезть из незатянутой удавки









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Enoch

Любитель собак
Если можно фото собаки









-------------------------------------------

Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Aurilas

Любитель собак
на круглую удавку и на цепь???? ну удушится ваша собака или в рывке травмируется, а может и сломает шею ( вон перемахнет забор и повиснет)....

научитесь любить своих собак и содержать правильно!!!!









-------------------------------------------

Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

DONAT

Любитель собак
Удавка натуральная. За что!!!! Из кожи и с ременной пряжкой.









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Trotter

Любитель собак
Из широкой селедки вылезти весьма сложно, попробуйте такой ошейник.









-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 

blood

Любитель собак
Подберите нормальную шлейку или ошейник. А удавка не подходит- либо вылезет из нее либо удушится.









-------------------------------------------

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Верх