лучший сухой корм для собак

Arturo

Любитель собак
Хочется узнать мнение о том или ином корме. У нас аллергия на Роял Канин, подбираю в данное время щенку корм, нужен настоящий суперпремиум (но хочется чтоб и с покупкой перебоев не было) . В последующем собака будет выставляться на выставках.
Почитала отзывы про ориджен и акану слышала что с них очень много какашек.. .

Подумываю про Хилс. Вобщем хочется узнать непредвзятое мнение об том или ином корме.. .
 

Leandra

Любитель собак
Хилс (по слухам чисто) в последнее время стал портиться. Производство хромает. Про Акану ничего плохого не слышал, даже удивлен вашей информации. Но там есть перебои. На сколько знаю у них иногда останавливается производства из-за недостатка того, или иного мяса (та же оленина не всегда есть) . Но слышал только очень хорошие отзывы. Сам кормлю ПроПланом. Корм не лучший, но меня устраивает. С собаками все отлично. Для аллргиков знакомые рекомендуют Eukanuba. Есть специальные гипоаллергенные корма у них. У знакомых немец аллергик, живут на этом корме.









-------------------------------------------

Не только собака — друг человека, но и друг иногда изрядной сукой может оказаться.
 

Bandittoz

Любитель собак
Если нужен корм суперпремиум, то попробуйте Guabi Natural. Это бразильский корм, у них вся линейка гипоаллергенная. Гранулы все коричневого цвета, без красителей, хорошо пахнут, достаточно сыпучие. Работаю в сфере зоотаваров, знаю многих заводчиков, который кормят своих барбосов этим кормом =)









-------------------------------------------

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

triton

Любитель собак
У меня собаки ПроПлан едят, при этом у Шелла (прямошнерстный ретривер) аллергия на некотрые корма, на этом корме прекрасно себя чувствует. Шеп - немецкая овчарка, тоже на этом корме, но он может есть вообще всё,аллергии ни на что вроде нет...









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

VIP

Любитель собак
Мои едят Педигри. Зубы у них даже крепче стали. теперь грызут что попало)









-------------------------------------------

Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 
Верх