Мне 18, хочу кого-нибудь завести, посоветуете?

Kelm

Любитель собак
У меня был волнистый попугайчик, мне его подарили когда я пошел в первый класс, но в том году его не стало.. . сейчас хочу завести питомца, но не знаю какого (кошки, собаки и птички) отпадают сразу, знаю что уход за животным полностью ляжет на меня, а дома я бываю не часто, иногда просто прихожу переночевать так как веду активный образ жизни (учеба-тренировки) , так вот посоветуете мне какого-нибудь питомца, но чтобы его цена была не заоблачной
 

Касейрон

Любитель собак
Люди, которые пишут собаку. Вы понимаете, что им надо уделять много, очень много времени, а не как написано в вопросе приходить переночевать???
 

Hugizius

Любитель собак
девушку заведи









-------------------------------------------

Кошка полна тайны как зверь; собака проста и наивна, как человек.
 

Bragas

Любитель собак
Крысика, его можно брать с собой.









-------------------------------------------

Такса
 

DJ_TAPE

Любитель собак
рыб!









-------------------------------------------

Служил как пес, убили как собаку.
 

Brawield

Любитель собак
Девушку заводи) Возраст самый подходящий)))









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Cata

Любитель собак
лучший друг человека-собака!! !
но надо помнить кого бы ты не заводил то ответственность очень большая)









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Clarine

Любитель собак
в твоем возрасте девушек заводить нужно)) ) Учебу не запускать))) )
И гулять пока молодой)))))) ) наслаждайся юностью, студенчеством, мой друг))) )

А по поводу питомца.. . к кому душа лежит того и заводи, хоть птичек, хоть рыбок, хоть песиков с котиками))))









-------------------------------------------

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Butz

Любитель собак
А какая разница то? Даже грызунов надо поить, кормить, выгуливать (всмысле выпускать из клетки погулять)









-------------------------------------------

Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Mcgeady

Любитель собак
заведи собаку)









-------------------------------------------

Собаки — удивительные существа. Они любят нас без условий. Собаки подают нам пример, как надо жить.
 

JassyPlay

Любитель собак
------------------------------------

Если покупать собаку, то лучше всего таксу, чтобы все дети могли гладить ее одновременно.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Ну поможете по идее купить: морскую свинку, крысу, дего, мышку или еще кого-то ...Много вариантов.
 

Munris

Любитель собак
Абсолютно солидарен с Андреем Ливерко. Тамагочи!! ! Если и здохнет, перезагрузишь и все дела. Вообще не надо время уделять. Мож домой вообще не приходить. Ну ещё тараканов можешь завести. Они молодцы сами себя обслужат.
 

Fladger

Любитель собак
муравья в коробочке..









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Moradora

Любитель собак
Вполне можно держать хомяков или песчанку, их выгуливать не надо. , только чистить клетку и кормить-поить.
 

evgenius76

Любитель собак
Тогда рыбки! Сначала, конечно - мозгоклюйство, выбор рыбок, акваса, растений и т. д. Потом, после установки, вообще почти ничего делать не нужно: раз в день покормил, иногда воду, подменил и всё!
 
Верх