Могут ли быть у человека клоны? Если они есть, могут они желать человеку зла??

Munris

Любитель собак
У меня есть подруга, она живет в деревне. Деревня - достаточно большая... Ее в этой деревне, видят в двух местах одновременно. Когда я была там (у меня там бабушка живет), меня послали в магазин. Там я увидела ее. Она покупала (зачем-то) корм для собак (животных у них не было). Когда я пришла к ней в гости, я спросила зачем тебе корм для собак?? Она удивленными глазами посмотрела на меня, я сказала ну, ты вчера покупала она ответила меня вчера вообще тут не было, мы в город ездили, стиральную машину покупать! –правда, стиральной машины позавчера не было, когда я у них была. Ну, я ей и рассказала, что видела ее (ошибиться, я не могла! Я ведь видела ее лицо - это она!). Она сказала, что это не в первый раз... и рассказала 2 истории. 1-ая: Она училась в 1-ую смену (5-ый класс). Где-то 9 часов, учитель (у которого был обеденный перерыв) пошел в пекарню. И увидел ее там. Неизвестно, что она покупала (и я думаю, это лишняя информация), но ее отругал учитель, за это.
 

Tandetzke

Любитель собак
Пока, клонов быть не может, больно дорого)




-------------------------------------------
Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Olympia

Любитель собак
Может подруга врёт кто знает)). Ну возможно есть девочка в деревне, очень похожая на твою подружку, которая хахах бедняга постоянно получает из за того что её путают, кто знает: DDDD




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 
Верх