Могут ли у собаки болеть зубы из-за зубного камня?

NotBad

Любитель собак
Меня облизала собака ( моя ) , а она болеет, у неё глисты в сердце и лёгких. Дифирилиоз как то так называется болезнь. Могли ли эти глисты ( личинки ) попасть в мой организм через слюну собаки?
 

Schlecht

Любитель собак
У моей собаки болели. мы не уследили. пошел запах сильный и воспалнение при нажатие. взвизгивал значит болели. плюс не ел. отвезли сняли камни стало всё хорошо.









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Toporek

Любитель собак
Болеть вряд ли, а вот шататься - вполне могут, а позже и повыпадать. Да и запах будет плохой из пасти.









-------------------------------------------

Чем больше узнаешь людей, тем больше начинаешь ценить собак.
 

Dagdaghma

Любитель собак
1 - могут при трещинах эмали (90% случаев)
2 - дёсны воспалятся, боль на всю челюсть.









-------------------------------------------

Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

DJ MISHA

Любитель собак
Да, и не только у собак, но и у диких животных









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

AID

Любитель собак
Еще как могут!! И воспаление десен начинается, и гингивит, и прочие бяки.... как и у людей.









-------------------------------------------

Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Hedegore

Любитель собак
скорее будет неприятный запах и возможность развития кариозного процесса









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

влюбленная в свободу

Любитель собак
Кормление неправильное. Собака должна всегда получать в рационе кости, мослы, хрящи. Какой бы породы собака не была, она собака.
Собаку к ветеринару ведите, он вам скажет тоже самое, что для чистки зубов, для массажа десен собаки используют кости, мослы и хрящи.
 
Верх