Может ли быть температура у собаки при защемлении нерва? Американский кокер спаниель, 3 года

Ted

Любитель собак
Сначала лечили у ветеринара, кололи, все было хорошо. Но, как всегда, моя мать решила сэкономить, послав их всех на три буквы, опираясь на то, что 250 рублей за укол она платить не будет и колоть и лечить она будет исключительно сама. У пса ухудшилось самочувствие после того, как моя умная мамуля начала его мучать своим самолечением. Позвонила другому ветеринару с частной клиники, она сказала колоть его витаминами и каким-то другим препаратом. После всей этой тупости у моего пса появилась температура. Может быть при такой болезни и должна она быть, но у меня подозрения, что в этом виновата мать и ее эта жадность и скупость.
 

jektes

Любитель собак
Температура повышения может означать заражение крови = сепсис. У собаки возможно серьезная инфекция и советую к ветеринару на проверку как можно скорее. Не шутите с этим.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Rew

Любитель собак
А в чем экономия, самим делать укол, который прописал ветеринар? Это не только экономия 250 руб., но и времени возить туда-сюда больную собаку, мы тоже сами делали и детям и своим всем в семье тоже сама делаю.



Само по себе, повышение температуры при данном заболевании не характерно, или может быть выражено незначительным повышением.

https://dieta.lechenie-sustavy.ru/sustavyi/temperatura-pri-zashhemlenii-nerva/









-------------------------------------------

Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 
Верх