Может ли так начинаться бешенство

CoRTeZz

Любитель собак
8 дней назад меня укусила собака. Укус был незначительный, джинсы не прокусила, уже через день ссадины не было. Я в тот же день сделала прививку, вчера поставила уже третью. Уже третий день тошнит, голова болит, температура колеблется от 37.4 до 38, и вообще чувствую себя не очень. Может ли это быть начало бешенства
 

Nutter

Любитель собак
Нет не может..




-------------------------------------------
В собаках может быть больше стиля, чем в людях, но не у всех собак есть стиль. Кошки безмерно стильные.
 

Персик

Любитель собак
к доктору сходи.. может это начинающаяся простуда
а вообще при 38 вызывают надом неотложку или терапевта
 

StackerMan

Любитель собак
Ступай в пастеровский кабинет




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

jektes

Любитель собак
Рано и рана не рана. Может от уколов и внушения так.




-------------------------------------------
В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Kravets

Любитель собак
От прививок может быть




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 

Sheba

Любитель собак
Фаина, ты уже наверное неделю этот вопрос тут задаешь - придумай уже что то новое... Ты какой от определенный ответ ждешь, или просто склероз и забываешь, что уже спрашивала?




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

VIP

Любитель собак
Процесс пошёл....




-------------------------------------------
Даже собаки не должны жить собачьей жизнью!
 
Верх