можно ли кормить йорков и кормом и обычной едой (по рецепту для собак) ?

Goldmaster

Любитель собак
например утром кормом а вечером едой ?
йорку уже больше 1 года (мальчик)
 

SudaNeSmotri

Любитель собак
нет не рекомендуется мешать покупной корм с обычной едой вообще для всех животных









-------------------------------------------

На выставках породистых собак хозяева воспринимаются простолюдинами.
 

Dorira

Любитель собак
Что ещё за обычная еда по рецепту для собак? Обычная еда для кошек и собак - сырое мясо с субпродуктами и овощами, творог с кисломолочкой. Хотите, можете чередовать - некоторое время кормить кормом, некоторое натуралкой.
 

S.T.A.L.K.E.R

Любитель собак
м давать, а вечером мясо сырое.
кашами, супами собак не кормят. сырое мясо, субпродукты, немного овощей, кисломолочные продукты-вот еда для собаки.









-------------------------------------------

Ей-богу, парни — это как собаки. Им нужно, чтобы их гладили, кормили и пускали в кровать.
 

Paddick

Любитель собак
Утром корм, вечером сырое мясо. Если только так, и если собачий желудок усваивает без побочек.
Ничего готовить собакам не надо.









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Andrordred

Любитель собак
Здоровую собаку вполне можно докармливать натуралкой и рецепты не нужны, ибо готовить ничего не нужно. Мясо, молочку, рыбу, яйца, фрукты, овощи, ягоды можете давать, если питомец хорошо отреагирует.









-------------------------------------------

Спроси меня
 

Vokes

Любитель собак
кормить, а рецептов особых нет и в большом разнообразии собаки не нуждаются. Обычная еда для них, это мясо сырое, субпродукты - желудки, сердце, рубец, говяжьи щеки, губы... В мясо можно добавлять немного овощей, кисломолочка - творог, кефир, ряженка, простокваша... Раз в неделю можно дать яйцо куриное или перепелиное, иногда морскую рыбу.









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Blackflame

Любитель собак
Можно. Рецепт обычной еды очень простой. Берёте сырое мясо/субпродукты и режете кусками. Все.









-------------------------------------------

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Theodora

Любитель собак
В разные кормления с перерывом между ними смешанное кормление вполне допускается. Рецептов нет особых - сырое порезанное мышечное не жирное мясо (говядина, курица (не грудка, а, например, с бедер, голени мясо+шейки), кролик, индейка (шейки тоже можно давать, порезанные, например по 1 позвонку, раз-2 в неделю для погрызть) и т. д.), к мясу с ложку тертых или порезанных овощей или отрубей. Все. Отдельно можно в кормление давать творог с кефиром, например. Раз в неделю яйцо. Раз в пару недель жирную морскую рыбу типа трески или лососевых. Крупы в целом не нужны собакам. Можно давать субпродукты типа сырого рубца, но я даю как лакомство скорее, т. к. при полноценном кормлении субпродуктами - слабит. Фрукты некоторые можно как лакомство по чуть, если нормально переносит (моя чиха просто трясется, банан или яблоко увидев)... Еще рацион корректируется в зависимости от того, что нормально переносит организм собаки, чтоб аллергических реакций не было или расстройства пищеварения.









-------------------------------------------

Такса — порода собак определённого размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.
 

Ted

Любитель собак
Вы ещё уточните, пожалуйста - что за корм Вы имеете в виду?
А то ведь под видом кормов для собак сплошь да рядом продают и наиболее назойливо рекламируют по сути каницидные средства - препараты для целенаправленного истребления собак руками самих наивных хозяев...









-------------------------------------------

Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Vanderen

Любитель собак
а что за рецепты?

собакам не готовят еду, достаете мясо из морозилки, размораживаете и даете









-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Forceshaper

Любитель собак
Смысл кормления промышленным кормом в том, что он сбалансирован по составу, витаминам и микроэлементам. Добавляя в рацион те или иные продукты надо учитывать, что может быть их нехватка или переизбыток









-------------------------------------------

У меня бульди-бульди) хах)
 
Верх