Можно мыть собаку, если одет ошейник от блохРальф Клуб?Или надо его снимать?

Кошечка

Любитель собак
как называется ерунда на ошейник собаки что бы можно было ее потом найти. ну чтоб сигнал на какой то прибор он отдавал. и так и сяк вбиваю в гугл но ни то все
 

Myrtle

Любитель собак
Ошейник от блох, насколько я знаю на воду реакции не имеет, но если снимете ничего страшного не будет.









-------------------------------------------

Собаки любят своих друзей и кусают своих врагов, в отличие от людей, которые не в состоянии бескорыстно любить и смешивают любовь и ненависть.
 

Conligus

Любитель собак
Вопрос поставлен некорректно. Надо спрашивать - можно ли мыть ошейник от блох?









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Talkree

Любитель собак
Мне кажется пока моете не надо снимать, просто ослабьте немного, что б шампунь хорошо промывал те места где ошейник а потом опять затяните как нужно...)









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Dorira

Любитель собак
В ошейнике собаку нельзя мыть.
Снимаете ошейник этот, моете, высушиваете шерсть досуха и опять надеваете. На мокрую шерсть лучше не надевать.
 

EVYJOXACER

Любитель собак
на мой взгляд, без разницы снимете вы ошейник или нет, это только личное удобство, ну и может лишние колтуны после
главное, после мытья с шампунем исчезает защитное действие ошейника и понадобится время для восстановления (читайте инструкцию к ошейнику)









-------------------------------------------

Неправда, будто собаки разносят блох, напротив: они их собирают.
 
Верх