Муж охладел во время беременности

Fehuginn

Любитель собак
С мужем живем уже давольно таки долго все было всегда отлично не было такого дня что он меня оставил без внимания и ласки решили что хотим ребёнка около 4 месяцев старались в итоге у меня сейчас 8 месяц Б где-то в 5-6 месяцев он начал вести себя как-то странно не обнимет не поцелует либо уходит молча на работу а сейчас вообще у него переодически проявляется ко мне злость может сказать что я его бешу или задолбала. Когда хочу его обнять он начинает всячески отталкивать меня объясняя это тем что он хочет спать или ему не удобно а если я все таки обняла его он начинает делать так чтобы я убрала руки не давно вообще придумал отмазку не обнимай меня собака видишь ревнует сейчас лаять начнёт живем уже как соседи про секс вообще лучше темы не заводить думала может дело во мне не привлекательная стала или то что иногда ложусь спать в нижнем белье спать ( некоторых мужчин это отталкивает)
Сейчас хоть и срок у меня приличный но животик не большой т. к я сама худая каждый день купаюсь по утрам привожу себя в порядок да и формы тела у меня стали лучше чем до Б растяжек нет ни одной многие говорят что я как забеременела только хорошею с каждым днём и чаше такие комплименты от мужского пола
Уже не понимаю что дальше будет у нас может у него вообще другая появилась или он переживает так уже каждый день реву когда его нет дома до боли обидно чувствую себя лишней один раз попробовала поговорить с ним узнать что не устраивает может я что то не так говорю или делаю он говорит все нормально у нас не придумывай и начал психовать после этого разговора может у кого было такое как справлялись??
 
Верх