На какой день после вязки ощенилась ваша собака?

Hot wind

Любитель собак
У нас немецкая овчарка 3 года. Началась течка .стали отсчитывать дни и когда пришло время повезли к кобелю. первого она кусала. не подпускала себе посчитали что рановато (ну опыта у жениха не было 5 лет не развязан) . Нам позвонил еще один хозяин повезли к его второму она так же кусала. Решили подождать еще пару дней и опять поступило предложение от красивого развязанного кобеля. Первый раз она начала подпускать его, поняли что пришло время вязки, но кобель почему то не до конца в и прерывался. потом вроде все получилось но быстро и без замка. Решили привезти на следующий день. Такая же история невеста готова, жених начиная быстро уставал. Третий день повели он ходит она перед ним вся готова но он потерял интерес. в чем может быть причина?
 

MINEcrafteR

Любитель собак
!4 февраля была вязка, 14 апреля родила.





-------------------------------------------
Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Roseline

Любитель собак
На какой день не помню, но помню, что роды были очень затянутые, что ненормально, 2,5 дня рожала.. Из 9 щенков выжило только два, но там своя история, она в этом не виновата. А вообще, если хотите узнать на какой день родит Ваша собачка, то скажите породу, ибо у больших и мелких пород собак разные сроки. А вообще, лучше посмотрите в нете и точно узнайте, ибо тут Вам вряд ли кто-то корректно ответит.




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Heart Throb

Любитель собак
по разному, от 59 дня и до 65 дня рожали




-------------------------------------------
Большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. Особенно в присутствии посторонних.
 
Верх