На счет лакомства для собак

Arazil

Любитель собак
С кормом педегри всё ясно-низкосортный, отрава и пр. А что на счет лакомств для собак этой марки? такое же г.. но?
И какие лакомства для ухода за полостью рта и укрепления зубов и десен вы даете своим собакам?
 

Леночек

Любитель собак
своему даю иногда дента стикс, но по маленькому кусочку отламываю и не часто даю. щас у нас развлекалово косточки кальциевые Делипет. сумасшествие просто. и куриные хрящики зоогурман. и сушеное легкое титбит.
а для зубов у нас марля и паста Хартз со вкусом говядины.
 

Aurilas

Любитель собак
Я косточки из жил и из сушёной кожи даю. Зубы чищу специальной пастой для собак.




-------------------------------------------
Говорят, собака — лучший друг человека. Я в это не верю. Скольких своих друзей вы кастрировали?
 

Olympia

Любитель собак
я покупаю все лакомства исключительно фирмы TIT-BIT для нас лучше фирмы нет!




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Fed boa

Любитель собак
Говяжью бульонку в мясе)))) , мясо съедается, хрящи обгрызаются, кашеобразное содержимое кости с мозгом выедается, кость голая выбрасывается.)
 

Reiter

Любитель собак
Мой малыш тоже только Titibit кушает, зато как) только увидит упаковку. сразу на задних лапах бегает и клянчит! Попробуйте, они многим собам нравятся, как лакомство - самое то, а еще и зубки очищает.




-------------------------------------------
Собаки – это проза, а кошки это поэзия.
 

Ирусик

Любитель собак
У ТитБит такой ассортимент собачьих лакомств - просто глаза разбегаются! Мои любят всё!
А вот к чистке зубов отношусь скептически. Мой опыт в собаководстве показывает, что качество зубной эмали - генетически наследуемо. Поэтому хоть какая паста и щетка - все это обыкновенный развод потребителей. Впрочем, почистить зубы собаке можно и без зубной пасты для собак - добавлением в пищу обыкневенной магазинной томатной пасты (не кетчупа! ) или протертых помидоров. В эффективности убедилась лично на примере собаки знакомых: за две недели применения желтоватый налет сошел, зубы побелели!
 

Depression

Любитель собак
если фирма г*мно, то не думаю, что есть что-то хорошее у них... я не куплю своей например....




-------------------------------------------
Каждой собаке — породистого хозяина!
 
Верх