На выставку собак в первый раз!

Ezequiel

Любитель собак
В субботу будем первый раз выставляться, йорк, девочка 8 месяцев. Все прочитала, видео посмотрела, стоим, ходим, зубы показываем, но мне кажется я растеряюсь больше чем собака, чем ближе этот день, тем больше волнение, хотя не пойму почему, ведь это я делаю для собственного удовольствия, но все равно, так боюсь.. . Кому знакомо это чувство?
У нас предстоит 2 выставки в классе щенки потренироваться так сказать, а третья в ноябре мы уже юниоры, ну и разумеется возлагаю большие надежды...
 

Kristalik

Любитель собак
У меня у самой трясучка была перед первой выставкой. Дерябнула тогда коньячку как Пинки выше советует, и нормально. Красную ленту кстати тогда заработали :) И вы не бойтесь, главное что с собакой все хорошо выучено.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Laib

Любитель собак
да не волнуйтесь вы.. . новопассит выпейте =) если уж совсем нервоз прошибает!
все через это проходят.. .
главное не думайте об успехе или об неудачах. . думайте об этом, как об очередном, новом опыте в вашей жизни. . и жизни вашей собаки!









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Timmy

Любитель собак
ну что можно сказать, если вы уже и стоите, и бежите, и зубы показываете? Коньячку наверните перед рингом, что ли:)









-------------------------------------------

Нет собаки — заведи друга.
 

Caprice

Любитель собак
Да все нормально будет! Не бойтесь! Все пройдет хорошо и вы останетесь довольны. А если получите медальку, а если еще и кубочек, то все. Вы пропали. Вы пополните наши ряды ненормальных, которые платят большие деньги, несутся черти куда, ради копеечной розетки и ни с чем не сравнимого выставочного адреналина. )))) В классе щенков все гораздо проще. Вы в любом случае не проиграете. Кто эксперты?









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

MrDumbaz

Любитель собак
сама переживаю. 21 тоже идем на первую выставку (лабрадор) . заводчица говорит, что ничего страшного, сама с нами едет, будт поддерживать и помогать, а меня все равно вибрирует всю)))









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 
Верх