Не подскажите когда состоятся ближайшие выставки собак???

Mcgeady

Любитель собак
Я уже понятия не имею, что думать насчет него. Уже много лет дружим. Друг другу сразу понравились и хотели встречаться, но поскольку никто из нас ни разу до этого не встречался, решили сначала просто дружить. Хотя в процессе дружбы он сначала оказывал явные знаки внимания: покупал шоколадки там, поход в ресторан и на выставку, носил мою тяжелую сумку, давал куртку согреться и прочее. В общем, очень явно показывал, что я ему нравлюсь и всегда переживал, когда думал, что мы больше никогда не увидимся. Но при этом когда я со временем попыталась заговорить о том, чтобы начать официально встречаться, он все время либо удивлялся что я его так воспринимаю, либо давал задний ход, который, учитывая наши прошлые встречи, кажется мне полнейшим бредом. Сказал, я на тебя смотрю только как на друга, хотя дай подумать... Спроси попозже, когда найду работу. Возвращаюсь к этой теме через год - он опять округляет глаза, но теперь уже в стиле я и подумать не мог, что ты смотришь на меня как на бойфренда!
Вообще часто ведет себя так, как будто у него амнезия. На лица, он говорит, у него плохая память, но при этом он и события, и информацию которую ему сообщаешь как будто бы тоже быстро забывает. При этом он учится на инженера и очень успешно вспомнил, как мы вместе ходили на танцы, когда начал ревновать меня к другому парню.
Что вообще у него за бред творится в башке? И если проблема в том, что он это просто наши неофициальные отношения предпочитает называть дружбой (не готовый пока к более серьезным шагам) и я ему действительно дорога, то почему он даже на телефон не может скинуть мне поздравление с днем рождения (я даже сказала ему заранее когда он будет) и соболезнование на счет того, что у меня умерла любимая кошка (он, правда, больше собак любит, но можно же хотя бы написать соболезную!)?
P.S.: он очень скромный (хоть и бывает решительным тоже) и вежливый, но из консервативной религиозной семьи и жутко боится и своих родителей, и того, что я могу им не понравиться. А он мне жутко нравится и искать себе другого парня для меня точно не вариант. Что мне делать? Закончила институт и ищу работу. Как думаете, он захочет продолжать отношения когда я ее найду? Он даже инициативу проявить не может - спросить как у меня дела. Опять я ему пишу первая (прошел почти месяц как мы разъехались по разным городам), что мне уже порядком надоедает. Так хочется, чтобы он был более инициативным. Не хочу себя чувствовать как будто он, тоже зная что он мне не безразличен и что я его не сменю на другого парня, попросту пользуется этим. Я бы и сама попросила его быть более инициативным, но не хочу чтобы он думал будто я так давлю на него и чего-то там требую. Я просто хочу определенности и стабильности. Дайте мне, плиз, какой-нибудь совет насчет этого кадра.
 

Forrest

Любитель собак
Выставки вообще-то бывают городские, региональные и т. д Тебе весь календарь за Россию надо?









-------------------------------------------

Когда между собакой и кошкой вдруг возникает дружба, то это не иначе, как союз против повара.
 

Lynn

Любитель собак
набираешь в поисковике, выбирай какие нужны









-------------------------------------------

Собака, которую вы лечите, никогда не укусит вас. Это главное различие между животным и человеком.
 

Flocton

Любитель собак
Можешь город дополнить?









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

XEN

Любитель собак
в Липецке с 22 ноября)









-------------------------------------------

У собак бывает особый взгляд. В нем мольба. Негодяи называют это сентиментальностью.
 

Corporal

Любитель собак
16 ноября - Владивосток









-------------------------------------------

С грустью вдыхая людей безразличие, Ангел страдает в собачьем обличии…
 
Верх