Недержание мочи у щенка Той Терьер мини

Dazismaster

Любитель собак
Взяли 5 мальчика с рук, все прививки проставлены. Щенок бодрый, без признаков болезни. 4 дня он у нас живет, и у него наблюдаеться недержание мочи. Причем он приучен к пеленке и терпит т. к. на пеленке огромные круги . Но вот когда его береш на руки, он может немного пискануть (2-5 капель). Бегает по полу и также может пискануть. Скорее всего даже когда спит может пискануть. По нему видно, что он это не контролирует. Моча ярко желтого соломенного цвета.
 

Byenura

Любитель собак
Это не недержание, а слабая психика. И срочно отучайте от пеленки и приучайте к выгулу на улице - иначе в скором времени туалетом станет вся квартира. Да и социализировать собаку необходимо обязательно : возить в транспорте, водить по шумным улицам, давать общаться с незнакомыми людьми и другими неагрессивными собаками, иначе от сидения в четырех стенах у собаки сформируется совсем ненормальная психика, и вы получите в итоге трусливо-злобного истерика.









-------------------------------------------

Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

Wikert

Любитель собак
У щенков, особенно мелких пород, ещё слабая психика, процессы контроля мочеиспускания формируются к году. Приучайте, не кричите за пописы, а то бкдет ещё хуже.









-------------------------------------------

У него все свойства собаки за исключением верности.
 

Verone

Любитель собак
здесь на фоне психологии или проблема со сфинктером, поэтому покажите доктору что вам скажет специалист









-------------------------------------------

У всех бездомных собак когда-то были хозяева.
 

Windbreaker

Любитель собак
Пока лежит пеленка, он и будет ссать дома, а вскоре ещё и метить начнёт.
 
Верх