Немецкая овчарка может ли заболеть?

Neophyte Believer

Любитель собак
Здравствуйте. Сегодня с собакой гулял вижу один парень тоже с собакой теперь моя собака с той собакой играются, у меня здоровая очарка 9 мес. 48 кг. А та овчарка 3 мес. Очень худая, очеень, наверное 10-15 кг будет. Ну а я о чем, спрашиваю у хозяина прививки делаете он сперва сказал нет, а потом да. Они игрались, теперь боюсь может у той собаки какая либо болезнь и поэтому она такая худая и теперь моя собака заболеет энтеритом, чумой и т. д. Может?
 

M_U_Z_O_N

Любитель собак
смотря что за болезнь
может глисты?









-------------------------------------------

Я не одержим собаками, я просто очень их люблю.
 

Bluedragon

Любитель собак
ваша собака привита? ну и успокойтесь, ничего с ней не будет









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

doradoteam

Любитель собак
если ваша привита, то вам бояться нечего









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Maryjo

Любитель собак
вы сами вакцинировали свою перекормленную овчарку?
если нет, то риск есть и от вашей собаки в том числе









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Брюслист

Любитель собак
Нужно выяснить еще )_кактот хозяин содержит свою собаку каково кормление- может он кормит ее Чаппи к примеру -делал ли он проглистовку и т. д Плюс _у него собака может быть не чистая овчарка а близкий метис - тогда и строение у нее какое угодно может быть. А так -у вас же собака привита? Вот вы говорите -поиграла с непривитым щенком - а вы знаете - сколько заразы содержится в испражнениях и слюне на улице? С таким же успехом вы можете сказать что вам нельзя гулять вообще. Да и другие собаки с которыми ваша общается могут внешне выглядеть как здоровые а сами быть носителями вируса или инфекции, Для того прививки и делаются _ они дают иммунитет против инфекции.
 

Corey

Любитель собак
что это за немецкая овчарка весом в 48 кг в 9 месяцев? а рост какой?









-------------------------------------------

Проявляя эмоции, собака не может обманывать. Она – воплощение искренности и благодаря этому выражает свою любовь так, как ни одно другое существо. И не будет проявлять любовь, если ее не чувствует, а значит, эта любовь самая настоящая.
 
Верх