Неврологической чума. Как кормить вовремя болезни .

Moogutilar

Любитель собак
Если вовремя неврологической чумы собака не пьет не ест как снабжать организм полезными веществами? Кормить через шприц децким питанием пробовали через 2 часа рвет .
 

Darkfang

Любитель собак
Если собака даже не пьёт, её капают капельницами! Диагноз кто поставил?




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Asyasya

Любитель собак
собака в таком состоянии находится на капельницах, а не кормится насильно, организм не может даже усвоить пока пищу




-------------------------------------------
Если ты даришь жене собаку — это значит ты знаешь её лучше, чем она знает себя.
 

Vokes

Любитель собак
Собаку в таком состоянии везут в ветлечебницу. Там ее капают постоянно. Дома и без осмотра врачем она не жилец




-------------------------------------------
У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Durex

Любитель собак
Тут конечно нужно в ветеринарку, ну а жидкость (физраствор+глюкоза) можно вводить подкожно на шее/холке. Но все же этого мало, нужно еще и сердце поддерживать, витамины нужны, без ветеринарки не обойтись. И да, если повезет и собака выживет, проблем со здоровьем будет полно, и даже с прикусом могут быть проблемы, а вот щенки у переболевшей суки, уже чумой плотоядных не болеют.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Rew

Любитель собак
кто поставил данный диагноз?, как правило в данном случае делают капельные инфузии для стабилизации состояния




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 

Zulut

Любитель собак
Если сам не ест, то прежде всего капельницы. Физраствор и глюкоза. Ветеринарный врач должен был это прописать. Уже потом, когда состояние чуть стабилизируется, дают что-нибудь вроде мясного детского питания Тёма или щенячьих мясных консервов.
 
Верх