Нежелательное спаривание собак..

Blackflame

Любитель собак
Прошу не судить строго так как читала несколько подобных статей, но очень хотелось бы услышать адекватные мнения.. ситуация такова. .
Гуляли с собакой (сукой) , в то время у нее была течка, день 10й, она увидев кобеля сорвалась с поводка (порвался) и побежала к нему, к тому времени как догнали услышали визги собаки, времени прошло минут 10-15..застали во время замка... до этого собака ни с кем не вязалась... подскажите пожалуйста велика ли вероятность беременности в описанной выше ситуации?.. и есть ли способы завершить нежелательную беременность?
 

Schink

Любитель собак
процентов 85...90. Увы...









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

MTS

Любитель собак
99% за беременность. Стерелизуйте её, это единственный выход.
 

Darim

Любитель собак
Собакам не делают аборты, только стерилизация - удаление матки вместе с плодами.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Sun_beam

Любитель собак
Стерелизовать!









-------------------------------------------

Если собака начала играть с кошкой, значит, хозяевам осточертели обоим
 

Crazy Racer

Любитель собак
Способы есть, медикаментозные: инъекции гормонального препарата, после которых опять начинается течка. То есть еще раз 3 недели за ней глаз да глаз), и поводок покрепче.
Правда, после этого возможно, что собака больше не забеременеет (на практике такое случается).









-------------------------------------------

А у вас есть собака?
 

Talkree

Любитель собак
очень большая вероятность залета. родятся щенки, потопите, оставьте 1 кобеля-может кто возьмет двор охранять. и на будущее внимательней смотрите за сукой или стерилизовать









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

StackerMan

Любитель собак
99% - беременная.
Если эта вязка была с кобелём другой породы или же хуже- беспородной породы, то щенята будут простые метисы, т. е. дворняжки.
Выход -стерилизовать.!









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Darim

Любитель собак
Если собака имеет племенную ценность, я бы выбрала дать родить и ведро. А так - на ваше усмотрение. Что случилось, то уже случилось.









-------------------------------------------

Корни кардиган :) было тоже смешанное кормление(заводчик рекомендовал) - но все вет врачи кричат, что это тяжело для собаки
 

Laib

Любитель собак
Вообще странно, что ваша сука убежала. у меня 3 суки и никогда не убегают... тем более если я рядом :) К сожалению точно сказать Вам никто не сможет. Позвоните ветеринару и назначьте время на УЗИ, после этого все возможные варианты обсудите с врачом. Аборты собакам не делают, плод вырезают вместе с маткой.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Trotter

Любитель собак
какая порода










-------------------------------------------

Только верная собака верна нам до конца.
 
Верх