Нулевая родословная. Стоит ли делать?

Roseline

Любитель собак
Купил щенка без родословной. Как Американского бульдога. При покупке видел родителей щенка! Заводчица говорила что маму она покупала с родословной (предъявила), а папу покупала за ведома без нее, так как выставки не интересовали. Вот захотел сделать своему нулевку, но вот не знаю забракуют ли мою собаку эксперты или нет. Кто разбирается в породе подскажите пожалуйста. 7,5 мес. Вес около 35кг. Рост 57-58см.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Ну если у вас на обоях пятно и требуется его прикрыть чем-то, то делайте. Вязать все равно по ней нельзя.
 

Reinier

Любитель собак
Смысла большого нет, т. к. это просто бумажка, в плем, разведение собаку на пустишь, это очень сложная процедура и далеко не факт кстати, что эту нулевку вообще дадут, ибо такие заявки долго рассматриваются.
И с недавнего времени нулевку вроде как могут получить только отечественные породы.









-------------------------------------------

Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак.
 

Sarai

Любитель собак
Порода американский бульдог не признана FCI.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

motor

Любитель собак
Честно говоря, меня что-то смущает в папе... ну, не совсем он амбуль... Хотя я, конечно, не спец по породе, поэтому лучше покажите свою собаку для начала хотя бы одному эксперту.









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Flocton

Любитель собак
можете делать, при нынешних ценах, бюджет скорее всего выльется в 15 тыс руб. но будет штамп не для разведения









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 
Верх