Нужна ли собаке одежда на самом деле?

Aleks11

Новичок
Часто вижу, что собак одевают в разного рода одежду, это касается не только носочков, но и курток, кофт и т.п. вещей. Нужны ли они собакам на самом деле? Несут ли вещи полезный эффект или их используют только в качестве украшения?
 

Neit

Новичок
Есть собаки, которые нуждаются в одежде (пароды с коротко шерстью), им действительно трудно обойтись без таких "украшений"при длительном нахождении на улице. Также частенько одежду можно увидеть на собаках специального назначения, защищает от дождя и грязи, собаки перенёсшие операцию иногда обзаводятся нарядом, чтобы не нанести себе вреда и т.д.
 

Greg

Новичок
Обычно я вижу одежду только на маленьких собачках, которые уютно чувствуют себя на руках хозяйки, остальные же случае крайне редки, но согласен с тем, что некоторым пародам собак одежда необходима.
 

Gari4

Новичок
Обычно я вижу одежду только на маленьких собачках, которые уютно чувствуют себя на руках хозяйки, остальные же случае крайне редки, но согласен с тем, что некоторым пародам собак одежда необходима.
В зимнее время всегда надеваю на свою собаку "обувь", когда гуляли однажды застудила лапы, ничего хорошего это не сулит и лучше приобрести одежду для питомца, чем жертвовать его здоровьем.
 

Vladi

Новичок
Если собака короткошерстная и она на самом деле мерзнет, то как в этом случае без одежды? Выгуливать все равно надо и в холодное время года.
 

Arbuzow

Новичок
Открыв для себя выдающийся метод обмена криптовалютой USDT BEP20 на Приват24 через Ecash Expert, https://ecash.expert/exchange/usdtbep20-p24uah я был приятно удивлен. Процесс обмена прост и интуитивно понятен, а комиссии вполне разумны. Если вы ищете быстрый и надежный способ обмена крипты на гривны, Ecash - отличный выбор! 💰
 
Верх