О чём говорит сон с кусающей за кулак собакой?

Herb

Любитель собак
Утром приснился сон, что каг-будто иду я по улице между кирпичными домами и по дороге увидел знакомую тётку-пенсионерку ( в реальной жизни её не существует) подошёл поздороваться и рядом с ней стояла небольшая чёрная собака. Собака сначала мило и дружелюбно смотрела на меня, но потом начала нюхать левый (если не ошибаюсь) туфель, после чего зарычала на меня и сдавила туфель челюстями, начала кусать за него. Затем я начал выдёргивать туфель из её пасти и она уже переключилась на мой левый кулак, мой кулак она пыталась сдавить своими челюстями, но хватка была слабой, боль вполне терпимой и тогда я решил запихать свой кулак ещё глубже ей в глотку, чтобы дать понять собаке, что её усилия напрасны и чтобы она отступилась, но затем она выпустила мой кулак, начала лаять на меня и бросаться, после чего я со всего маху ударил её ногой, она немного отлетев взвижжяла и отступилась от меня. Потом она скуля ещё дальше отошла от меня и у неё начали отниматься задние лапы-она стала приседать на задницу, вывалив вперёд своё пузо и после непродолжительного отдыха, жалостно поползла дальше. Мне её было жалко. Так же жалко было когда ударил её, но я делал это убеждая себя, что вынужден обороняться. КРови небыло во сне. Вообще животных люблю, не обижаю, а когда вижу бездомных иногда даже скупо слёзы из-за этого наворачиваются, если настроение плохое. О чём говорил сон, кто-нибудь может пояснить? Прошу без троллинга.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Как вариант - с другом возможна ссора. Чтобы её предотвратить, опасайтесь необдуманных поступков сейчас. Проведите день наедине с собой.




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Byenura

Любитель собак
Нападки друга на вас




-------------------------------------------
Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке…
 

luchshe_vsekh

Любитель собак
Не понимающий предупреждения чел, пока в харю не получит.




-------------------------------------------
Кто сам породою не вышел — держи породистых собак!
 
Верх