отдать даром

Ezequiel

Любитель собак
возможно ли уговорить хозяина щенка йорка отдать мне даром щенка, без родословной, у меня уже есть йорк и я ищу ему друга, прекрасно знаю сколько стоит уход за йорком. как вы думаете?
 

wondermaker

Любитель собак
как просить будешь









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Lynwood

Любитель собак
копеечку всё равно надо дать не приживётся а лучше с хозяином забери если вы оба свободны









-------------------------------------------

Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

Urbine

Любитель собак
ну с какого перепугу человек должен делать неизвестно кому подарок за штуку евро?? ? Родословная делается всему помету (щенячка).









-------------------------------------------

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.
 

Moogutilar

Любитель собак
Ну, если только в обмен на домашний кинотеатр. Можно без инструкции и документов. Шикарный уход гарантирует.
 

Brazell

Любитель собак
Никто вам даром Йорика не даст!









-------------------------------------------

Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Собака Злая

Любитель собак
в честь чего я те должна дарить щенка, этото же что и подарю тебе 30,000р, я тогда уж фонду помощи деньги отдам детям с раком
 

Hedegore

Любитель собак
даром почти породистого? неа. либо покупай, либо.. тут недавно тема была про совладение. ТЫ берешь собаку (бесплатно) , ухаживаешь, кормишь, ну в общем живёт она у тебя. Но обязательно выставляется. и обычно выставляет тот, кто отдал собаку. т. е твоя задача ухаживать и содержать, а задача второго совладельца выставлять
в итоге, у тебя и у твоего йорка есть друг, за бесплатно









-------------------------------------------

Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

Dewar

Любитель собак
Какие вы все а, человек же хочет ухаживать за щеночком и растить и любить, ну какие там деньги, не в них счастье, уговаривайте его на щенка, я уверен что у вас всё получится









-------------------------------------------

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Vanderen

Любитель собак
Щенок йорка стоит денег. Если вы можете уговорить этого человека подарить вам 20 тысяч рублей, значит и на щенка можете уговорить.










-------------------------------------------

Собака нуждается в любви и ласке.
 

Jewell

Любитель собак
По договору под щенка из будущего помета - реально. Сама так щенов отдавала. Договор заверяется нотариусом т. к. сумма не маленькая и ждешь.









-------------------------------------------

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 

Mikajora

Любитель собак
вот я заводчик.... кошек, но тут не суть важно.
уговорите меня отдать выстраданную мной кровинку бесплатно непонятно кому, у кого денег нет на покупку детки.. .
и рассуждаю логически. Нет денег на покупку, а откуда возьмутся деньги на кормление? ветеринарное обслуживание? вакцинацию? грумминг? ОТКУДА?

Да ни в жизнь не отдам даром. . и не потому, что я жадная, совсем нет, я просто деток своих ЛЮБЛЮ, и желаю им хороших, ответственных, не жадных хозяев. Которые среди ночи, если будет необходимость, попрутся на тот конец города к хорошему вету.... которые будут покупать качественное мясо и хорошие консервы детке.. . кормить будут очень дорогим кормом, лишь бы детка моя была здорова и счастлива.

Тут вопрос то не в деньгах, на самом деле, а в отношении...
 
Верх