Отомстила парню изменой на измену, но все равно не могу уйти. Не люблю, но не могу уйти. Почему? Что делать?

Bladewood

Любитель собак
Он татуировщик, пока я его рубашки наглаживала сопли утирая в выходные из за того что никуда нельзя, эта тварь клиенток трахал. Я молодая красивая девушка не успела переехать, а ко мне уже плохо относиться начали .. Вымаливала секс у него, раз в недельку на отвали получала. С друзьями до утра шлялся, бухал, дома не ночевал, хотя когда встречались все было совсем иначе. Недавно я поняла что он тот еще сексист, а я таких презираю. Я жертва изнасилования и многие его слова и поступки меня сильно ранили, он никогда не хотел слушать о моих проблемах. Да вообщем то он подтуповатый и ленивый. Красивый конечно, спортсмен, с моей подачи перестал пить, но учиться не хочет, з. п. в 30 тыс его устраивает. Подработку бросил, за мной не ухаживает, время не уделяет. Любовница его кинула, так что он теперь чисто ради секса меня похоже зовет. Не знаю зачем с моей семьей познакомился и со своей познакомил, хочет что бы я к нему, его маме и сестре переехала. Я после двух недель с ним на сьемной хате резко отказалась, меня тупо эксплуатировали и жили в удовольствие. Готовила и убирала только я, он один раз блевоту за другом убирал и за собакой шерсть и то через мои крики. Мои родители говорят что он норм, только относится ко мне плохо, без уважения. Раньше они были о нем хорошего мнения, теперь с неодобрением, как сына больше не принимают. Видели что я уставшая была когда с ним жила, даже краситься и следить за собой времени не было, зато ему было - зашибись. Я себе нашла любовника, он простой парень. Работает на автомойке, получает 20 - 25, подрабатывает, но при этом ухаживает за мной лучше чем парень. Парень не считает нужным за меня платить в кафе, вечно денег нет у него, сестре сумки покупает, маме шкаф, себе одежду, друзьям подарки.. О свадьбе и речи нет, рано говорит. Денег и не копит, на кальянные тратится. Любовник половину з. п. на меня тратит хотя я не прошу, умоляет парня бросить, говорит что жениться хочет, любит сильно, переехать просит. Он из бедной семьи, которая была богатой. Мама пьет, папа игроман, его хату за долги папки отдали. В 8 лет его брат изнасиловал так что он понимает мои чувства и относится ко мне бережно, не говорит - я не хочу об этом ничего слышать, МНЕ неприятно. Выслушивает, утешает... В сексе он хуже моего парня, но меня это не волнует, морально мне с ним приятнее. Говорит еще что его секс раньше травмировал, но со мной он стал в норму приходить, не любит когда его кусают.. Внешне он попроще, лицо красивое но кожа плохая и части зубов нет т. к. где радиация работал, в сексе попассивнее, спортом не занимается, курить и пить только недавно бросил из за меня, одевался чисто, но неряшливо, вообщем я его заставила шмотки поменять и не носить мятое, постричься, мыться больше, зубы полоскать, стал намного лучше. Вообще все что я делаю делает безпрекословно. Я и парня и любовника не люблю, но любовник чисто как человек нравится намного больше. Скромный, романтичный и самое главное любит меня. Я бы не изменяла если бы меня ка женщину не унизили, я бы и без секса жить могла, хотя хочу 3 раза в день, просто морально мне с парнем было фигово. Я не чувствовала себя любимой, нужной, я чувствовала себя просто временным вариантом.
 

Vanetten

Любитель собак
Когда мужик гуляет, его никаком оскорбительным словом не назовешь. А когда баба гуляет, то она просто шлюха. Вот и вся разница




-------------------------------------------
Ты можешь сколько угодно смотреть на собаку и говорить, что это не собака, ведь на собаку она совсем не похожа, но кто в итоге будет прав?
 

Schlecht

Любитель собак
Ржали всем нашим офисом и двумя соседними!




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

StackerMan

Любитель собак
Вы друг друга стОите. Вообще изолируйтесь.




-------------------------------------------
Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 

Афродита

Любитель собак
Пффф, это все напоминает мыльную оперу быдло-тян и двух быдло-кунов на районе. До крика души недотягивает, скорее потреблядство совмещенное с блядством. Я Вам так скажу, человек (баба, хотя баба далеко не всегда человек) всегда получает то, чего он (а) достойно.

Нормальные люди они как-то гнездо свое обустраивают, карьеру строят, серьезные отношения только с серьезными людьми и т. п. Скажем, обеспечивают необходимые условия для стабильной неголодной и нехолодной жизни. А тут текста сплошной сумбур и гротеск, очень похоже на влажную фантазию голубоватого школьника.
 

Brawield

Любитель собак
бедные мужики....




-------------------------------------------
У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Schink

Любитель собак
Я вообще не понимаю как можно не любить человека и ложиться с ним в постель...




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 
Верх