Питание щенка после лечения поджелудочной

Herb

Любитель собак
Приехали домой после капельниц. Сейчас давать все как обычно? Корм и вода? Что-то я стрессанула и забыла спросить
 

Hedegore

Любитель собак
Корм с низким содержанием жира, небольшими порциями каждые 3-4 часа. И после одной капельницы эту болячку не вылечишь. Да, и не вылечивается она. Привыкните к постоянной даче омеза и его подобных препаратов, альмагеля и его подобных препаратов, но шпы и ей подобных препаратов, энтеросгеля при поносах, которые начнутся лет в 5. Вначале собака будет выздоравливать быстро, ремиссии будут длинные, затем - 3-4 месяца лечения, месяц-два отдыха и по новой.... Диета практически, пожизненная....




-------------------------------------------
Собака — это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая.
 

ploxo_mne

Любитель собак
В чем проблема позвонить в клинику и спросить у своего врача, который, в отличие от нас, знает состояние Вашей собаки, знает план дальнейшего лечения и т. д.




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

heart flame

Любитель собак
Есть спец. корма, где содержится меньше жира при проблемах с пищеварением. Кормить нужно маленькими порциями, но часто. Уточните у лечащего врача, что нужно конкретно вашей собаке.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 

Galar

Любитель собак
Просто позвоните в клинику, в которой лечили, и узнайте о кормлении.
 

Maya

Любитель собак
Обычно ветеринары в таких случаях рекомендуют специальный лечебный корм, и только его - примерно на полгода, а там смотрят анализы и решают, оставлять еще на лечебной формуле либо переводить на другой состав. Звоните ветеринару, который вас лечил. Он просто обязан был дать вам рекомендации.




-------------------------------------------
Собаки — те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
 
Верх