Питбули не отреагировали.

Vokes

Любитель собак
Я вчера помог одной женщине найти её собаку.Пес сбежал с куском цепи,и мне было легко его держать.Когда приехали его хозяева,сначала из машины вышла женщина.Пес не обратил внимания.Я уж задумался,может это не тот пес? Но когда из машины вышла ее дочь,произошло то,чего я не ожидал. Пес полетел к девочке,и уронил меня!Меня,взрослого мужика!Я спокойно гуляю с двумя питбулями в одной руке!А тут меня уронил пес ростом в холке 70см.Пес в два прыжка подскочил к девочке (один из прыжков был через капот BMW х5),и стал прыгать на неё,облизывать ей лицо,он не мог остановиться. Девочка же нежно ему что-то говорила,и гладила его.Когда пес угомонился,девочка,её мать и пес подошли ко мне.Меня начала благодарить взрослая женщина.В конце она сказала,что привезла мне кое-что,и сказала собаке принеси сумку раза 4.псу пофиг.тогда девочка сказала ему совсем не командным голосом,а скорее как с другом говорит принеси пожалуйста сумку,тебя же попросили,тогда через секунду пес уже стоял с сумкой в зубах.Женщина попросила дочку сесть в машину,пока она благодарила меня.Пес сел вместе с девочкой.Когда мои питбули услышали голос (чужой) они выбежали на улицу и чуть не набросились на женщину,я отправил питбулей обратно,а женщина села в машину.Потом вышла девочка,за ней её собака.Когда она говорила со мной,пес лизал ей руки,и она сказала ему иди посиди в машине,я сейчас вернусь,если будешь нервничать-приходи.я даже удивился,как девочка лет 11-12 так легко управляет собакой.она даже не говорила не одной команды,она разговаривала с псом как с человеком.Потом мои питбули опять услышали незнакомый голос,и снова вышли,но на этот раз они оба стали прыгать на девочку и облизывать ей лицо.Они с дуба рухнули?Они меня так даже не встречают,а она их даже не знает.В момент питбулячей радости,выскочил пес девочки,который одним рыком,заставил моих питбулей отступить от девочки,а в глазах пса четко виделось,что если псы не отойдут,он их разорвет на части.потом девочка сказала собаке поблагодари мужчину.он помог тебе. пес лизнул мне руку.Потом они все вместе уехали.Как оказалось,девочка всегда сама ухаживала за собакой,и пес любил только её.Она нашла его взрослым на улице,и подобрала. у меня сразу куча вопросов.
1) Почему мои питбули стали лизать незнакомого человека? (Раньше они лаяли,рычали,не пускали вообще никого)
2)Возможно ли добиться такой послушаемости у питбулей?
 

Zulut

Любитель собак
Наверное, эта девочка очень хорошо управляет собаками, хочет стать кинологом.
Да, возможно добиться такой послушности!
Не обращайте внимание на ответы, данные вверху. Эти завистники просто завидуют....
 

L1Me_0nl1Nee

Любитель собак
Мне кажется что.
1)у неё хорошая энергетика, или просто очень очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК)
2)конечно
 

Aldo

Любитель собак
1 ответ, вчера на вопросах женщина по правде потеряла пса









-------------------------------------------

Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Adriezan

Любитель собак
Хм.. . На сказку похоже.. . Хотя.. . Чего только в жизни не случается !









-------------------------------------------

dog-breed.ru
 

Ирусик

Любитель собак
1. хорошая энергетика экстрасенсорные способности.
2. возможно но не вам.
 

Flocton

Любитель собак
Прямо-таки подбежали без намордников... Мы же писали. что не выводите собаку из дома без намордника??? А тут сраду две уже собаки... Размножаются со скоростью мадагаскарских тараканов.... да и что за бред вы вечно пишете? Нравится фантазировать?









-------------------------------------------

Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Brindisi

Любитель собак
Собаки чувствуют энергетику человека, конечно всё это на сказку похоже... но и ваших собак при желании так надрессеровать можно









-------------------------------------------

Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 

ATOMY

Любитель собак
Спасибо вам, вы мне помогли.
1)потому что девочка любит собак, и они это чувствуют
2)ее секрет в том, что она всегда говорит слова собаке в одной и той же последовательности допустим принеси пожалуйста сумку, тебя же попросили если она скажет сумку принеси, пожалуйста пес может бытьне поймет. она его так приучила, хотя несомненно ум в нём присутствует









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Pridemore

Любитель собак
Что странного в такой послушаемости? Все собаки так делают вроде бы. Я песами тоже не командую, а прошу.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Hartke

Любитель собак
Занимательно. Но действительно, зачем так много на 1 iр? Мне вот всегда было интересно, для чего люди так много сочияют?









-------------------------------------------

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
 

Mirariel

Любитель собак
Почитать твои вопросы, то ты прямо Ганс Христиан Андерсен, и с каких пор у тебя появились два пит-буля? Одного метиса чего то с кем то ты показывал, а вот второго никто не видел. Наверное еще страшнее, что нельзя и показывать? И прекрати писать бредни пр твоих собак.









-------------------------------------------

Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

lisavika

Любитель собак
меня ничего не удивляет меня тоже собаки не кусают чувствуют положительную энергетику в детстве на спор любую злую цепную собаку с цепи снимала пользовалась своим даром и деньги на этом делала но это было в детстве а по поводу послушания любая собака живущая бок о бок и тесно обшающая с человеком ( только не путайте дворовых вольерных и цепных они не способны понимать каждое слово в силу не частого общения а порой и очень бедного словарного запаса ) к четырем годам понимает каждое слово и несколько вариантов замещающих это слово например сидим пьем чай и разговариваем о том что нам нужно сегодня поехать на дачу собака слышит слово дачу и начинает радостно скакать по квартире несет поводок и т д впоследствии чтобы заранее собака не радовалась мы замещали слово дачу другими словами например нам нужно на полив или траву пополоть или урожай собрать и многое другое таких замещений было более 10 и постепенно она их все выучила дошло до того что писали на листке и потихоньку собирались дабы не наблюдать бурной реакции а еще я могла сказать собаке иди погуляй но чтобы через десять минут была дома и она всегда возвращалась или дать команду барьер сидя от него метров за сто при этом говоря вон забор иди прыгни и обратно ко мне очень спокойным тоном и она тут же выполняла а зеваки в шоке какие только деньги мне за нее не предлагали
 

Kaitlin

Любитель собак
Я не удивляюсь. Всегда считала, что с собаками нужно обращаться твёрдо, но ласково и вежливо, тогда они превращаются в по-настоящему воспитанных и преданных друзей. Я своими таксами никогда не командую, т. е. не отдаю им команд, просто разговариваю с ними, спокойно прошу их сделать то или другое. Они, вообще, не понимают грубого обращения, если сын или муж, прикрикнут иногда: Ну-ка, быстро идите ко мне! -они теряются, смотрят недоумённо, а стоит только мне сказать: Идите ко мне, мои ласточки! -Тут же подбегают счастливые и радостно заглядывают в глаза.










-------------------------------------------

Это ведь почти аксиома, что по прошествии некоторого времени хозяин и его собака заимствуют друг у друга многие черты.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
Вы и аккаунт Алина Сийм похоже один и тот же человек с богатой фантазией. Постоянные бредни про супер-кинолога девочку и супер-собаку теперь стали поддерживаться с акка Grey Wolf, вы хоть сочиняйте правдоподобно...
 
Верх