Почему, когда выходит новый корм для собак или кошек пишут «новым улучшенным вкусом» , а кто его пробует?

Baboo

Любитель собак
(не чаппи и не дарлинг) по приемлемой цене. И где можно купить без больших наценок ( в моем городе (Улан-Удэ) или в интернет-магазине). Щенку 9 месяцев, из-за жары стал отказываться от еды (натуралка). Ест всего один раз в день, мама купила ему дешевый корм, стал есть 2 раза опять. Но я не хочу его кормить таким кормом, посоветуйте, плиз. Почитала рейтинг кормов премиум и супер-премиум класса, и что-то Роял Канин, Пурина, Хилс оказались кормом средней категории и даже ниже средней. При этом мешок 13-15 кг такого корма стоит 4000-5000 руб. с лишним ( в составе сплошь курица или ягненок, с говядиной редко) . Кто ел такие корма, напишите впечатления.
 

Chris

Любитель собак
хозяевам в магазине... а что? мою еду ведь кот проверяет :если ему не понравилось что-то, точно не вкусное и мне..))))))




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Great_Politician

Любитель собак
Мой кот, если не ест-фигня. Больше не беру...




-------------------------------------------
Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Karina79

Любитель собак
А разве не понятно, что это чисто рекламный ход )))
Хотя... возможно есть какие-нибудь дегустаторы собачьего корма, которые определяют вкус - стал ли он лучше или нет по сравнению с предыдущей линейкой :LOL:
 

Gari4

Новичок
Интересный вопрос, мне даже самому стало любопытно, хотя раньше я неоднократно слышал этот слоган и совершенно не предавал значения смыслу. На кормах же лучше не экономить и как показывает практика выгодно покупать побольше сразу, в интернет магазинах.
 
Верх