Почему кошки больше любят корма для собак, а собаки кошачьи? ))

Millis

Любитель собак
Люди их покупают при том с полной уверенностью что это совершенно естественная еда для собак и кошек. Пропогандируют их везде. Всем рассказывают что их питомцы на этих кормах чуть ли не по 20 лет живут. Вот только на мою просьбу прислать подтверждение с анализами 20 летней якобы, собаки о том, что она здорова и у неё никаких проблем, мне отказали. Мол не моё это дело, но на мясе моя собака сдохнет раньше. Так вот, понятно что всё это брехня и лож, но зачем эти люди с пеной у рта рекламируют эти корма, врут, утверждают что это хорошо, хотя на самом деле не так. Они же вроде веганы. Как это защищать одних животных и губить, идти против природы других?
 

Donnellon

Любитель собак





-------------------------------------------
Случалось ли вам войти в комнату и забыть, зачем вы туда шли? По-моему, собаки так проводят всю жизнь.
 

AID

Любитель собак
Не съем, так попробую.




-------------------------------------------
Если тебя предал друг- это был явно человек, а не твоя собака.
 

Legending

Любитель собак
✰✰✰ ❆ 4 ➸ > Зажрались, волки не такие !! :)






-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Jose

Любитель собак
не все конечно.. . но отдельные индивидуумы.. . и у них бывает не традиционная ориентация




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Lynwood

Любитель собак
хм, ну не скажу за всех котов, но мой Хуан поедает всё, что ем я ...и даже от пива не отказывается)




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

ILLUMINATED

Любитель собак





-------------------------------------------
Если подобрать голодную собаку, накормить и обласкать её, то она тебя не укусит; в этом её принципиальное отличие от человека.
 

Vandenacre

Любитель собак
Мы любим корма для людей - котлетки, колбасу, мясо :)




-------------------------------------------
Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 
Верх