Почему котят топят, а не отпускают на свободу? Не отдают в приют? В каждом случае они будут жить.

MINEcrafteR

Любитель собак
Не совсем понимаю, лишать жизни котят если не можете их содержать, больные люди ведь? Отпустите их на свободу, посадите в чистую коробку, налейте молочка корма на первое время и выставите на улице где то в людном месте во дворах, они хоть живые будут.

Я заметила что этим занимаются старики, одинокие пенсионерки, если верить новостям.
Убогие люди таким занимаются.

Я не знаю почему кому-то жалко беззащитных новорожденных котенков которых могут растерзать собаки. Это же природа, мне жалко их только в том случае, если человек принесет боль животному, а то что внутри природы, это их разборки, как наши между людьми. То что взрослый истязал ребенка нам не должно быть жалко, а если собака загрызла неважно какого возраста человека, конечно жалко.
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
Ок. Больше не топлю. Сжигать буду)




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Matrix puma

Любитель собак
На свободе всё равно помрут, у нас не Майами;
приютов не бесконечное кол-во, особенно в глубинках.




-------------------------------------------
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

bloody throne

Любитель собак
Котята оказавшиеся без матери? В коробке? С молоком? -Это максимально неприродная ситуация! Это дело рук человека, который решил не найти им приют, не усыпить, и пусть даже не утопить, обеспечив им более-менее быструю смерть, а обречь на мучительную и длительную смерть. Да человек не сам разрывает и играится с умирающим, но ещё живым котёнком, но это ОН создал ему эту судьбу- он мог ВЫБРАТЬ приют, усыпление, стерилизовать кошку, но он ВЫБРАЛ это, и СДЕЛАЛ это. Это НЕ САМО произошло- он это СДЕЛАЛ и это не природа- это попытка уйти от ответственности за выбор.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 
Верх