Почему коты и кошки не понимают любви и не благодарны за заботу ?

NotBad

Любитель собак
Люди любящие кошек и котов наверное не подозревают что кошки и коты считают их своими слугами обязанными их кормить и за ними убирать какашки
ласковость котов и кошек видимость на самом деле коты не любят людей и своих хозяев не умеют любить
а вот собаки очень эмоциональные и имеют эмоциональный интеллект в отличии от тупых котов и кошек
у меня жили несколько спасенных от смерти с улицы кошек и брали котятами и взрослой одну взяли в дома с улицы и ни одна не умела благодарить за уход за собой и отвечать на любовь любовью потому я их раздала другим- а я за ними столько говна убрала (((столько пыталась их научить не гадить ((все бесполезно-они рвали обои и занавески и гадили дома хотя был поставлен им лоток
у нас жил кот он умел благодарить за любовь и понимать любовь но улица и кошачья его жена его переманили от нас легко и потому я закрыла для него двери своего дома сказа ему-ты выбрал улицу? а не нас? так и иди живи на улице
а вообще говорят что хозяева выбирают таких животных ка на которых они сами похожи и характером тоже и привычками
 

Krassava

Любитель собак
Есть мультик про кошку, которая гуляла сама по себе. Читайте правильные книги еще в детстве.




-------------------------------------------
Кто испытал привязанность к верной и умной собаке, тому нет нужды объяснять, какой горячей благодарностью платит она за это.
 

Coiath

Любитель собак
От породы зависит, есть на редкость тупые твари типа сиамских, а есть умные типа американский керл




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

Manzone

Любитель собак
равда, просто Вы не смогли установить контакт с животным. у меня всю жизнь в доме кошки и ведут себя прекрасно. надо учитывать и факт, что дворовые кошки не все могут жить в квартире, только в частном секторе, им нужна свобода. у меня сейчас кошка, тайландский перс-умнющая! ! а собак тоже нужно воспитывать, они и туфли грызут, и диваны рвут)) просто беря в дом животное, мы берем друга, а не покорную игрушку для развлечения и подчинения




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

ELFWooD

Любитель собак
А вы кошек брали только для того, чтобы они были благодарны? Тапочки бы приносили, писались от счастья, когда вас видели? Так? Ну, так вы, милочка, просчитались. Собачку надо было брать! И удовлетворять свое чувство хозяина. А кошка - не раб, не слуга. Она - достойный вас партнер, компаньон. Она вас любит не за еду и кров, а за то, что вы ей нравитесь. Вы можете убить кошку (а многие так и поступают) , но вы никогда не заставите ее служить. Есть японская поговорка: Собака служит хозяину, а кошке - служит весь мир...
А если серьезно - правильно говорит позьзователь marga...: не сумели (не хватило терпения и навыков) установить контакт с кошками. Один лоток - это недопустимо, если в доме 2 кошки. 2 кошки - 2 лотка. 3 - 3, и т. д. Сейчас столько литературы про кошек. Почитайте.. . Только, думаю, что вам это будет не интересно. Вам нужна благодарность. И немедленно. А иначе - на улицу... ((




-------------------------------------------
Собака — домашнее животное, которое меньше всех других домашних животных разбирается в людях.
 

Yadira

Любитель собак
пургу несете :\




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

Dorira

Любитель собак
А они что, встав на задние лапки, Оды благодарности вам петь должны? Не дождетесь милая....
 

E N J O Y

Любитель собак
я не знаю в этом мире умнее и грациознее существ, чем кошки) ) а вообще не умеете любить безусловной любовью--не заводите живых существ в доме




-------------------------------------------
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.
 

Dairg

Любитель собак
Мой кот ласковый, когда ему есть хочется. А так ночью ноги кусает, и спит круглые сутки.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 
Верх