Почему люди бояться за животных больше чем за людей

Jose

Любитель собак
Я вот смотрел видео на ютубе, например про пожар. Там столько защитников кота, а люди что, а нам на них пох. Главный аргумент этих дураков в том, что животные преданые, а люди жестокие. Ну да, ну да. Люди разумные и имеют совесть. Есть люди хорошии, а есть плохин, а кот. Дайте коту мышь. Он ее убьёт конечно, он же не имеет разума. Ему пофиг чувствует ли он боль или нет, а собаки. Вы знали интересный факт, что собаки любят пищащие игру, потому, что они пищат как жертва. Как у меня бомбит от зоозащитников и веганов, которые говорят, что я не могу есть мясо или выращивать животных для разведения. Они боль чувствуют, а знаете ли вы, что такое пищевая цепочка. Животные вынуждены убивать друг друга, для своей жизни. А люди прошу наметить, тоже животные
 

Puppies

Любитель собак
К сожалению, все больше становится людей, которые не любят людей, социофобы. Зато они лояльно относятся к животным, но это теоретически, в основном.




-------------------------------------------
В том, что собаки начинают походить на своих хозяев, нет ничего удивительного. И у тех, и у других жизнь собачья.
 

Bluedragon

Любитель собак
Это зависит от уровня человека, чем уровень ниже тем человек более склонен защищать лично себя и только, чем уровень выше там человек более склонен защищать наименее защищенных..




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 
Верх