почему нельзя менять изготовителя сухого корма для собак

motor

Любитель собак
Какая суточная норма для трех месячного щенка-французского бульдога?
 

Туманный Еж

Любитель собак
Спокойно меняйте. Просто для смены производителя нужно иметь достаточные основания. От добра добра не ищут, если корм подходит, собака здорова, анализы прекрасные - зачем бежать покупать другой?
 

IWantYou

Любитель собак
нельзя? Нельзя смешивать. Нельзя скакать с корма на корм. А поменять если вас, что то не устраивает, запросто.









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Qaftep

Любитель собак
Можно. Просто, если собака - аллергик, то от добра добра не ищут, на другой корм может быть аллергия. Часто по этой причине корм не меняют.
Еще, как вариант - проблемы с ЖКТ, что при смене корма тут же вылезет.

Если вы хотите поменять корм - сейчас огромный ассортимент кормов на любой вкус и кошелек. Если собака с удовольствием ест корм и нет никаких проблем - зачем его менять?

Скакать по кормам, действительно, не стоит.









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Желательно вообще не кормить собаку кормом, так как они состоят не понятно из чего. Я тоже хотела подсадить свою собаку на поремиум корм, но после прочтенных отзывов (особенно этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), решила продолжать кормить костным фаршем. В них на сколько я знаю содержится усилитель вкуса, он вызывает привыкание, а это очень вредно.









-------------------------------------------

А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх