Почему собак с ошейником на поводке водят а кошек на руках носят ?

Holloway

Любитель собак
..боялась, а от незнакомых просто шарахалась, ничего не помогало, даже строгий ошейник, пыталась от людей убежать.. Мне тогда было лет 10, я вышел с ней на прогулку на поводке, появился незнакомый человек и она попыталась от него убежать, рванула за поводок и я упал спиной в области лёгких об бордюр. Когда встал, то понял что не могу дышать - не вздохнуть, не выдохнуть. Так было минуты полторы, я по-моему посинел от нехватки воздуха. Потом, слава Богу еле-еле смог маленькими глотками воздух вдыхать и выдыхать.. А если бы у меня лёгкие отказали не на полторы, а на пять минут, например?
 

Aralar

Любитель собак
вас ввели в заблуждение очень даже воооодюююют













-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Yerteban

Любитель собак
а ты представь кошку которую водят на поводке.









-------------------------------------------

У собаки нет памяти, а у её хозяина есть.
 

Andromaginn

Любитель собак
Собак крупных и средних пород на руках особо не потаскаешь. Мелких носят зачастую. Но им же и бегать надо. Кошкам кстати тоже. Домашние кошки максимум весят 12 кг. Если нет ожирения. Крупные породы. Такие, как мейн -кун. И ещё кошек труднее приучить к поводку или шлейке.









-------------------------------------------

Обожаю собак
 

Korey

Любитель собак
Почему же?
Кошек тоже водят.

Но чаще они дома сидят. И правильно, я считаю. Целее будут.









-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 

Herb

Любитель собак
ушистая....









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Jacinda

Любитель собак
Я своего Кабыздоха поднять точно не смогу, а кошки - они лёгкие и приятные, если только не лысые и не шибко когтистые.









-------------------------------------------

Все собаки — сукины дети.
 

ATOMY

Любитель собак
Водят некоторых. Только их к поводку надо приучать с детства.









-------------------------------------------

Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Rasty

Любитель собак
почему же водят, кот-е в квартирах живут









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 
Верх