Почему в каждом магазине цены на корма для кошек и собак разные?

Tandetzke

Любитель собак
Лично когда я взгляну на фотку либо в жизни на какого-то человека, я сразу ассоциирую его с каким-то предметом, ну похож человек на что-то, ну вот и все. Например у меня есть знакомый, он ассоц. с пандой, другой ассоц с телефоном, третий с жирафом и фартухом, четвертый вообще с электричеством.. другие ассоц с кормом для собаки, один вообще ассоциируется с крышкой для унитаза. ЭТО ВООБЩЕ ЛЕЧИТЬСЯ? ЕСТЬ ЛИ У ВАС ТАКОЕ? В инете об этом не пишут... P.S. некоторых людей не могу ассоциировать, просто не похожи ни на что.
 

Brave Hero

Любитель собак
Разная прибыль для магазинов. Одинаковая лишь оптовая цена. Это конкуренция. У кого-то корм дешевле, у кого-то другой товар. Так и переманивают покупателей. Иначе ходили бы все в одну сеть




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Dewar

Любитель собак
чем меньше закупка, тем яростнее цены




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Chris

Любитель собак
Берешь бумашку.... идешь по магазам и записываешь! Идешь обратно и покупаешь!!! Ну если надо!!! А так все ответили!




-------------------------------------------
Преданным другом может стать и тот щенок, что ждет своего хозяина в бедном приюте, а не в уютной квартире предприимчивых заводчиков.
 

Celhala

Любитель собак
ночная экономика. Каждый продаёт за столько, за сколько у него покупают.
Но не надо покупать корма в Дикси, Пятёрочке и Магните. В продуктовых супермаркетах продают только самые дешёвые и никчёмные корма. Покупайте нормальные в зоомагазинах.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Ararn

Любитель собак
у нас на хлеб в каждом магазине цены разные - как левая пятка предпринимателя захотела, такая и цена. рынок!




-------------------------------------------
работаю в приюте для собак
 

Qaftep

Любитель собак
в указанных вами магазинах стоит эконом класс, которым ни один адекватный владелец кормить своих питомцев не будет и стоят они копейки, с разницей в копейки
качественные корма стоят примерно одинаково и продаются в крупных зоомагазинах




-------------------------------------------
Собаки учат нас быть искренними.
 
Верх