почему во время молитве Богородице сильно плачу, а потом себя чувствую словно избитая собака, голова болит, депрессия

Hyten

Любитель собак
недавно переехала в коммуналку, и столкнулась с ненормальной соседкой, у которой жил огромный пес, и натравливала еще его на меня. после разговоров с соседкой, что моя мать через месяц привезет ко мне моего ребенка и у него аллергия, на животных, попросила вежливо соседку не держать собаку в местах общего пользования. через мин 15 стук в дверь, забегает два мед работника, соседка указывает на меня, что я бросалась на нее с ножом и угрожала убить ее и ее собаку. у меня со стола санитар схватывает паспорт, помечает что то у себя и увозит. по прибытию, мне санитар дает бумажку подписать, что я доставлена по месту назначения.. после чего я 28 дней пролежала, и от врача узнала что я сама подписала согласие на добровольное лечение. возможно ли доказать что я не подписывала никакого согласия. и имели ли меня право забирать так со слов соседки?
 

Rupp

Любитель собак
О плачешь. Плачь не сильно.




-------------------------------------------
Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
Может Вам чем-то важным заняться?! Зачем время тратить на бесполезную ерунду, которая приносит дискомфорт?




-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Malbine

Любитель собак
а что это за молитва ?




-------------------------------------------
Купи собаку. Это единственный способ купить любовь за деньги.
 

Ezequiel

Любитель собак
Потому что на исповедь надо, но перед исповедью изучите раздел на сайте: azbyka.ru - оккультизм, см. алфавит.




-------------------------------------------
Какая собачка, такие и хозяева.
 
Верх