Подарите мне пожалуйста для моих собачек комбез и ошейник от Версаче с брюликами. Плиииз?

Schink

Любитель собак
Моя собака случайно полизала ошейник от блох (маленькая сестра игралась с ним и случайно сняла с собаки ошейник), что делать, и что может произойти?
 

Caprice

Любитель собак
Эй!!!!В очередь пожалуйста!!!!И вообще, этот вид попрошайничества Я запатентовала))) )

http://otvet.mail.ru/question/19235516/









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

tornado

Любитель собак
конечно) без вопросов)









-------------------------------------------

Хорошо, когда собака — друг, но плохо, когда друг — собака…
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
без проблем. за ваши деньги все что пожелаете подарим!









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Theim

Любитель собак
А мне океанскую яхту!









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Doombreaker

Любитель собак
Дарю тебе самого Версаче, чего мелочиться









-------------------------------------------

Как гласит одна пословица, собака, которая хвастается куском мяса, должна быть осторожнее, чем та, у которой мясо уже отобрали.
 

Pepper

Любитель собак
комбезы сшей сама, ОтВиолетт, а брюлики сковырни со своих колец, сережек и прочих висюлик и приклей на суперклей.










-------------------------------------------

В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
 

Great_Politician

Любитель собак
Какой мовитон - Версаче!!!! Могу посоветовать хорошего корейского повара для собачек! Он из них такой делает!!!









-------------------------------------------

Собака — экое странное животное! – потеет языком и улыбается хвостом.
 

Sherrell

Любитель собак
действительно, если просят подарить йорков, чихов, тоев, шпицов и т. п. , то почему не попросить ошейничек.









-------------------------------------------

Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 
Верх