подкиньке ссылочку на какой-нибудь сайт как ухаживать за собакой или что-то в этом роде

Adriezan

Любитель собак
Помогите пож, очень важно ваше мнение

Здравстуйте, как вы думаете, что лучше сделать?
Знаю, я уже спрашивала, но это не простое решение, поэтому хочу услышать еще мнения.

Моя бабушка и я хотим завести собаку, бабушка живет отдельно от нас. Живет одна. Она много гуляет. Не работает.
Но родители против. Хочет завести йорка. Деньги есть и на стрижку, и на корм супер премиум и на покупку собаки и т. д. Опыт содержния собак у бабушки есть. Мы с бабушкой думаем купить собаку в коце мая. Как думаете, это нормальная идея? Стоит ли?
Бабушка знает, как ухаживать за собакой, а у меня живет собаку и я помогу бабушке приучить собаку к порядку.
А Аргументы таковы:
Если бабушка куда-нибудь уедет или, не дай бог, попадет в больницу, то собаку придется нам взять себе, а родтели не хотят. А бабушка говорит мне: Если что, попрошу сестру приглядеть.
Моя бабушка еще очень молода. У нее есть возможность ухаживать за собакой
Мои родители любят собак, но неу себя дома, я уверена, если бабушка заведет, они ее сами заирать будут себе, если что)
Родители любят очень бабушку
Йорки не линяют, а дворняги линяют и другие породы и характер с внешностью очень нравится
Мы живем загородом. Поэтому я собаку без проблем возьму, даже если родители будут не совсем согласны (на время)
 

Escovedo

Любитель собак
Заходите на наш теплый и дружный форум:
h ttp://mirsobak.ucoz.ru/forum/
Мы с радостью расскажем Вам все о собаках и поделимся своим опытом!!!
 
Верх