Подскажите что за напасть ...болеет щенок

Леночек

Любитель собак
Заболел щенок, сначала перестал есть. Теперь кровь и изо рта и из ...Что такое? врачи ничего не говорят, только антибиотики ставят.... Помогите
 

Coiath

Любитель собак
срочно надо ехать в ветеринарную клинику, что вы ждете, щенок может умиреть, у него что то очень серъезное, похоже кровоизлияние, если вы не поедете в клинику ветеринарную то щенок погибнет, не загубите маленькое существо.




-------------------------------------------
Ротвейлер,девочка. Умная,добрая(с нами),воспитанная,очень красивая,мощная
 

CoRTeZz

Любитель собак
вы с ума сошли, срочно везите его в другую клинику! ! он же мучается! ему срочно нужно помощь! а вы в инете сидите!




-------------------------------------------
Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

fin4eg

Любитель собак
У меня тоже щенок болел, пошла к ветеринару, он сказал, что поставит укол и всё будет хорошо... щенок умер в тот же вечер




-------------------------------------------
Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
 

Baccouche

Любитель собак
Может съел что-то острое? Пусть посмотрят на ренгене, если ветклиника нормальная, там должен быть аппарат. Попробуйте викасол давать, это кровоостанавливающее.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Sammie

Любитель собак
это или реальное отравление, или чумка, срочно в другую ветеренарку где есть узи кабинет, а не-то заколят, и возьми список лекарств которые ему уже прокололи?




-------------------------------------------
Собачий хвост не противится переменчивым ветрам – он виляет.
 

Eldon

Любитель собак
если щенок породистый и не привит- это точно чумка! Если на данный момент живой- срочно влейте ему полстакана водки-реально помогает, потом оставьте в покое, без еды и тормошенья -пусть поспит ,, а дальше лечите и прививайте! У меня первыйщенок умер-кололи антибиотики, безполезно,




-------------------------------------------
Собак обычно любят больше, чем жен, поскольку собаки лают только на чужих.
 

Dagdaghma

Любитель собак
Блин




-------------------------------------------
Не бывает никаких неприятностей у того, кто говорит с людьми только о своей СОБАКЕ».
 

Listen

Любитель собак
Водку надо не пол стакана а маленькую рюмку и с одним куриным яйцом перемешать-это точно помогает-проверенно!! ! Но я не думаю что это чумка, первый раз слышу что при чумке кровотечения бывают!




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Lucky Ma

Любитель собак
может он просто хочет поиграть?




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Janee

Любитель собак
срочно к другим ветеринарам!!!




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 
Верх