Подскажите что за персонаж из мультика - фиолетовая собака с зеленым ошейником?

Marshmello

Любитель собак
Если у кого-то хорошее настроение, не советую читать. Слабонервным тоже.

26 числа убила своего 7-месячного кота путем эвтаназии в вет. клинике. Именно убила, потому как мне сейчас кажется, что можно было хотя бы попытаться его спасти, хоть мне и сказали, что это невозможно и даже, если бы обратились в самом начале болезни -- она не лечится. У него был асцит (водянка, перитонит). И я слышала, что у людей и у животных его лечат. Да, не на 100 процентов, но можно было попытаться, а мне не предложили. Мне лишь сказали, что если сдать анализ крови и уровень глобулина и альбумина будет в норме, то он еще протянет, но все равно умрет, а так я облегчу ему страдания. В тот момент весь мир перед глазами промелькнул. За что? Я всегда была противником эвтаназии. Но видела, как каждый день он угасал. Я его очень люблю и даже до сих пор не могу убрать лотки, кормушку, его ошейник с небольшим клочком шерсти. Похоронили его в хорошем месте, где поют птички, в теньке под деревцем, за нашим забором. Там много деревьев, никто не ходит -- заросли. И вот каждый день я прихожу туда, чтобы посмотреть, не попытался ли кто-нибудь разрыть его могилку. Никого не было, все было, как обычно. Но вчера, как пришла домой, сразу же пришла к тому месту уже по привычке. И испугалась! Потому что увидела точь-в-точь на том же месте, где мы его закопали, СОБАКУ! Она спала. Я пыталась ее разбудить: свистела, стучала по забору -- без толку. Когда ветками стала шуметь, она проснулась, но видимо уже старая, тяжело дышала, вроде как и не сразу посмотрела в мою сторону, возможно практически слепая и глухая. И вот я о чем подумала: что бы это могло быть? Она не пришла умирать туда, она ушла. Но я не могу об этом забыть
 

Stpaul

Любитель собак
Прекрасные грибы-3









-------------------------------------------

Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх