подскажите. какой корм для собаки можно? и сколько он стоит собака чихуахуа 7лет

Jackson_Wolker

Любитель собак
Мне хотят родители подарить собаку (немецкую овчарку) , вопрос в том, сколько это будет стоить в месяц? (Дрессировать сам буду, посмотрел, справлюсь) . Кормить буду натуральный кормом, не сухим, кабель, и подскажите сколько на него уйдет в месяц когда будет щенком/взрослым.
 

Mr.Limbo

Любитель собак
____
Высококачественные корма очень хорошо усваиваются, то есть на выходе будет меньше какашек. Корма низкого качества содержат наполнители, например кукурузу. Это дает собаке чувство сытости, но очень плохо переваривается. Кормление высококачественными кормами означает, что собака будет кушать меньше, IAMS предлагает давать собаке весом 10 кг 4 чашки корма. Бренд класса холистик, типа Canidae, дает норму в 1.5 чашки или меньше! Корма класса холистик стоят дороже, но хватит вам их на большее время, нежели любого бренда из супермаркета. А поскольку на этих кормах ваша собака будет еще и более здоровой, то это означает еще и более редкие походы к ветеринару.
____
Выставочная собака стоит примерно 35-70 тысяч, а собакидомашние любимцы10-30 тысяч




-------------------------------------------
Люди приходят на землю ради одной цели – научиться любить. Собаки это с рождения умеют, поэтому живут меньше нас.
 

Lucky Ma

Любитель собак
педигри очень хороший корм! ! собака стоит около 30 тысяч




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
чишкам лучше корм получше, Акана например беззерновой, Ориджен.





-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 
Верх