Подскажите плиз, есть ли какое то верное лечение чумки у собак?

Афродита

Любитель собак
Купили когда ей было ~35 дней, сейчас живет у нас уже 2 недели, очень часто и много скулит, в игрушки свои не играет, любит рваться на кровать и орать во все горло, может даже просто так на стену лезть и также орать, вообще понять не можем что такое. От блох обработали, не думаю что у нее что-то болит, нам уже кажется что у нее есть какие-то психические отклонения, сколько собак было до нее, за всю нашу жизнь ни один щенок так не вел себя. На кровать лезть не разрешаю (матрас на полу), залезть не может и постоянно просится, 100 раз уберешь в другой конец комнаты, все равно бежит обратно, начинаешь ругать (за холку и на свое место), очень сильно кричит и как отпускаешь сразу же виляя хвостом бежит залезать на кровать, будто для нее это прикольно и интересно. Ночью скулить перестала на 4-5 день пребывания у нас дома, начинает скулить только часов в 11 утра даже если все еще спят, начинает ломиться на лестницу (спуститься не может и скулит), сидеть скулить возле закрытой комнаты, делать все чтобы все проснулись. Выносить это очень тяжело, т. к. она вообще не понимает что от нее хотят, очень быстро научилась команде фу, понимает сразу и слушается с недовольством, но ее скуление просто убивает, уже правда думаем что с ней что-то не так, подскажите пожалуйста если знаете в чем причина)
 

Bandittoz

Любитель собак
смените врачей скорей всего у него не чума а печень или поджелудка




-------------------------------------------
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей.
 

Schink

Любитель собак
сходите к ветеринару. а мы своего водкой отпаивали - помогло! хотя может это и не чумка была...




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

jekres

Любитель собак
водкой поят реально




-------------------------------------------
Быть может, когда нас называют собакой, это не такое уж большое оскорбление.
 

Bragas

Любитель собак
сводите к нормальному ветеринару! и водкой не вздумайте поить!




-------------------------------------------
Такса
 

Mabelle

Любитель собак
я тоже слышал от своего знакомого, что он водкой свою собаку вылечил!




-------------------------------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

DJ BoBo

Любитель собак
Что значит подозрение на чумку? Прививки есть? Какой диагноз поставили врачи и что конкретно колят? Капельницы ставят?
Если собаке плохо, то чумка тут необязательно. Дайте точный диагноз, анализы, в том числе биохимический и рецепт, который выписал врач. без этого никакого ПОЛЕЗНОГО совета не получите.
Идите к нормальному вету, если есть возможность, чумка это тяжелейшее заболевание для собаки, че то колют не разговор.

Да простите все, но люди!! ! водка при чумке НЕ ПОМОГАЕТ! На ослабленный организм еще и водку, которая не расщепляется у собак. Не надо гробить животных!! !
Блин, не могу уже как достали со своей водкой, вы вообще знаете, что такое чумка? Как сложно она лечится и как редко излечивается? Ппц
Кто вам сказал, что чумка, предъявите анализы.. . я в ШОКЕ.... ВЛИВАЛИ ВОДКУ, ппздець (




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга в семье – заведи собаку. Хочешь, чтобы на тебя гавкали – женись.
 

Aralace

Любитель собак
у меня добермана ветеринары капельницами кололи и он у них на столе во время капельницы на третий день умер, а мой любимый свою водкой поил и выжила.




-------------------------------------------
Английский бульдог, 3 года
 

angel of grief

Любитель собак
самое главное вовремя ставить комплексные прививкиЮну а так как время упущено то расчитывать приходится на ветеренаров, я встречалась с таким случаем, так вот мы собаке заливали немного водки, и скажу успешно, она и есть стала, и на поправку пошла




-------------------------------------------
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Yadira

Любитель собак
если есть подозрения, что что-то не так, сводите к другому вету или хотябы проконсультируйтесь, правильное ли лечение назначили. а народные средства добьют ослабленный организм




-------------------------------------------
У собак лишь один недостаток — они верят людям.
 

DJ_TAPE

Любитель собак
от чумки хороша водка. Но есть смысл сдать кровь на анализы.




-------------------------------------------
Служил как пес, убили как собаку.
 

Bubligam

Любитель собак
Не пойму, если заводите собаку, почему сразу ее не привить?




-------------------------------------------
За поведение собак отвечает только человек.
 

Sangren

Любитель собак
Я и не знаю, какие точные симптомы у чумки, но когда у меня в детстве был первый щенок, пока ещё не привитый, то у него сразу после покупки резко ухудшилось состояние, он слёг и изо рта пошла какая-то белая пенка... До сих пор не знаю, что это было. Но я дала ему чеснока и... он, слава богу, быстро пошёл на поправку! А потом подошло время и мы вприпрыжку побежали на прививки!




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Чувак

Любитель собак
Хеннеси поите.. или текилой с лимоном.. Только не собаку а доктора.. .
Нет такого заболевания чумка..спросите у вет. врача от чего он лечит Вашу собаку...
 

Gold song

Любитель собак
Это настоящая чумка... У моего француза такие же симптомы были.... к ветеринару ходили, они не говорили нам что это чумка, а только деньги с нас кочали.. В итоге наш пес умер...




-------------------------------------------
Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 
Верх