Подскажите пожалуйста сухой корм для собак не содержащий белок курицы.

Graf aka Sergey

Любитель собак
Хочу завести собаку, квартира небольшая-однушка, но чтобы была не просто декоративная, а могла и охранять, т. к. летом езжу на дачу и она там пригодиться, а оставлялять там не могу. С собакой могу гулять 2-2.5 часов днём и вечером, с утра час (ибо и так встаю в 7:30). Также чтобы корма для них были не совсем дорогие (макс 1-2 тыс. р.). Желательно чтобы подходила для новичков, т. к. собаки никогда не было. Стоимость щенка должна быть в пределах 25 тыс. р. Не выставочный, но с документами (желательно уже со всеми прививками). Буду благодарна, если посоветуете питомник или заводчика. Заранее всем спасибо!
 

Леночек

Любитель собак
WOLFSBLUT - новый сегмент - низкий протеин и низкий жир, ( DARK FOREST, WILD DUCK - корма специально для собак, имеющих проблемы с обычным питанием )... мои раньше были на акане грэсслендс, теперь едят тёмный лес - нам корм подошел идеально и есть стали сразу, когда пытались перейти с аканы на канин кавер - выпендривались, не ели.... протеина там 20 %, жира 10 %, мяса - более 50 % и белка 15%
 

Baboo

Любитель собак
Про План с лососем. как пример




-------------------------------------------
Вы видели, как собаки играют в гостиной? Похоже, что они правда получают удовольствие. Катают мяч, грызут вещи, тяжело дышат и выглядят счастливыми. Мы тоже должны быть вполне счастливы в жизни. Не знаю, почему у нас не получается.
 

Emerson

Любитель собак
да практически во всех же кормах есть гипоаллергенная линейка с мясом ягненка




-------------------------------------------
Собака — друг человека.
 
Верх