Помоги расшифровать сон. Собака, снег и куры

Pojilot

Любитель собак
Приснилось заснеженное поле
Белоснежный снег, по которому легко ходить
Собака, хаски, очень умная, везде была рядом и помогала, звали Мишка (очень хорошо запомнила)
И вот в этом поле я, дедушка мой (или бабушка, в разные моменты они менялись) и эта собака
И посреди этого поля был сарай, в который мы должны были загнать курицу с цыплятами ( цыплята были уже оперенные и совсем маленькие пушистики)
Собака очень помогала
И вот когда уже вроде загнали в кур и я попыталась закрыть дверь изнутри
Она очень плохо подходила и была большая щель
Через которую курица снова выбежала
Так же был момент когда я оббирала репьи с собаки и когда дошла до морды, там были не репьи а болячки из за чего собака огрызнулась на меня но не причинила никакого вреда
Так же когда я стояла у сарая вдалеке увидела моих родителей которые шли в сторону посадок
И они мне крикнули- могила пробабушки совсем заросла, не найдёшь, мы пошли ее искать
И на секунду я увидела кладбища и много памятников
И затем снова вернулась на поле
Скажите к чему такое может присниться?
 

Marizar

Любитель собак
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне (там были не репьи а болячки из за чего собака огрызнулась на меня), значит вами недовольны

навестили вас,

и будете собственником мелкого производства кур в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

а кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
 
Верх