Помогите диагносцировать заболевание у собаки!!!

EVYJOXACER

Любитель собак
Собаке около 10-15 лет. Крупный пес дворняга. Страдал раньше заболеваниями суставов, трудно поднимался но всегда был бодрячком. НАчиная с месяц назад начал потихоньку чахнуть. Сейчас лежит, еле встает на ноги, потерял в весе, но ест, только мясо кстати. Пищеварительная система в норме, испрожняется. Мочевыделительная функция так же не нарушена. При пальпации обл. почек вида дискомфорта не подает. Нос сухой. На счет температуры не знаю. Возможна, так как нос сухой. Продолжительность такого состояния около недели. ДУмаю что это может быть?
 

RainWalker

Любитель собак
а чего думать вета вызовите он скажет




-------------------------------------------
Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Gak

Любитель собак
Собака старая. Проблем у стариков много. Покажите её ветеринару. А для общего кругозора рекомендую почитать
- http://www.litres.ru/ilya-melnikov/uhod-za-staroy-sobakoy/;
- http://www.zooprice.ru/dog/health/.





-------------------------------------------
Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Delacuesta

Любитель собак
Да кто его разберет? Может онкология, может сердце, может печеночночная недостаточность. Если вас не напрягает уход за старым псом, пусть живет. Когда перестанет есть и пить, тогда помогите ему уйти безболезненно. Пока ест, он не страдает.




-------------------------------------------
Каждая собака должна иметь свою косточку. И своё место в доме.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
Буду банальна - а до ветеринара-то не судьба сходить? Собака немолодая, её просто для профилактики давно пора у врача наблюдать, а тут похоже заболевание началось - а хозяин по интернету диагнозы ставит...
 

Durex

Любитель собак
Он крупный а у крупных собак проблемы с суставами (лапами) . У него болят лапы поэтому он страдает и нечего не ест. сводите к ветеринару.




-------------------------------------------
Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 
Верх