помогите разгадать сон

DJ Eternity

Любитель собак
приснилось вроде я в деревне и у меня 2 собаки одна немецкая овчарка а вторая маленькая (породу не помню) и вот я вроде немца отвела в сарай что бы не убежал не куда и закрыла а сама в дом пошла и вот сидим обедаем и я с папой посорилась то что я не буду за собаками ухаживать и вот я вышла позвала немца и он через забор перепрыгнул и весь в грязи был и я его начала дресеровать а он не поддаётся дресеровке и я взяла и начала дресеровать маленькую свою собачку и она поддавалась дресеровке и очень даже хорошо
утром проснулась и не могу понять к чему сон.... аа кажется вспомнила маленькая собачка была вроде дворняжкой
 

Zai4ik

Любитель собак
Собаки могут символизировать как верных друзей так и злейших врагов! Вы гуляете собакой вам можно позавидовать у вас есть друг который всегда при всех обстоятельствах подставит свое плечо. Они были во сне дружелюбны значит это к хорошему, злая собака враг, милая собачка друг...









-------------------------------------------

Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 

StackerMan

Любитель собак
Два друга и один в проблеме и серьезной, а второй вам предан.









-------------------------------------------

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное.
 
Верх