Помогите с советом

Fenrilar

Любитель собак
С октября мечтаю о собаке любой породы и возраста, зимой сообщила об этом родителям ни о чем толком не подумав и мне сказали нет и как то папа сказал опять нет но добавил: только если летом Я думала очень долго и поняла, что во время школы не смогу собаку воспитать и решила подождать до лета, накопила деньги на прививки, все предметы для собаки и тп, родители до этого сваливали все на то что кот есть только если его уберем тогда собаку, теперь я готова и купила все предметы, узнала про дрессуру в городе и полностью готова, только как на сказать все родителям и убедить их, вроде уже взрослая, а веду себя, как ребёнок, подскажите
 

Valentin

Любитель собак
Не заморачивайся с этой собакой, от неё проблем будет больше чем приятной атмосферы.









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

Laib

Любитель собак
А куда кот делся? =_= интересно мне, сколько ж вы накопили) если родители не хотят собаку - её не будет - они в праве решать такие вопросы, вы - нет.









-------------------------------------------

Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек.
 

Леночек

Любитель собак
Вот совпадение! У меня такая же история, но я все же добилась. Докажите им, что вы правда можете нести ответственность за собаку и ухаживать за ней. Рассказывайте родителям про то, что собака помогает ребенку выработать у ребенка заботу и ответственность. Рассказывайте им, все о собаках. Что вы читали о них. Говорите им, мол вот будет у меня собака Алмазом назову (к примеру) . Если у ваших родителей никогда не было собаки и они бояться, что вся ответственность по ее уходу ляжет на них, то показывайте им фото собак, разные фильмы рассказывающие о их верности. У вас есть кот? Так ухаживайте за ним усиленно. Пытайтесь дрессировать. Тогда родители увидят, что вы готовы к появлению ребенка в семье. Может поможет. Я именно так добилась.
 

Caprice

Любитель собак
Вы явно не готовы к собаке. Одна фраза мечтаю о собаке любой породы и возраста, выдаёт безответственное отношение. И к содержанию не готовы. Без материальной помощи родителей Вы не потянете. Собака - это дорого и первоначальные траты - ерунда. Кормить её надо каждый день и не помоями, а хорошим кормом или правильной натуралкой. Прививки, глистогонка, обработка от блох и тд А если заболеет? Все эти расходы упадут на родителей. Так что решение завести собаку - это решение родителей, а не Ваше. они же этого не хотят.









-------------------------------------------

По мнению вашего пса, вы — сильно вытянутая и феноменально хитроумная собака.
 

fileGrus

Любитель собак
меня вот как то напрягает уберем кота -заведем собаку ...интересное отношение к животным ..









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 
Верх