Помогите справится с поранойей

Jacinda

Любитель собак
Все началось в прошлом году . Меня поцарапал кот, я испугался что могу заразится бешенством, следил за этим котом 10 дней, все норм . В марте этого года меня так-же поцарапал кот друга . Потом меня кусала моя собака с того времени у меня появился страх бешенства . Я начитался про эту болезнь . И теперь от любой ранки или царапины я ссу кипятком . Вчера поцарапался об куст розы когда рвал цветы для девушки . И теперь я боюсь что там мог быть вирус бешенства . Ну типа больная собака прошла, зацепилась за эти иглы, а я туда влез . И теперь я не знаю как быть . Возможно я заболел какойто новой фобией . Ну знете ???Орахнофобия и т. д . Не могу успакоется, случае бешенства очень редкие в нашем регеоне . Жду ваших ответов
 

Qaftep

Любитель собак
это называется ОКР









-------------------------------------------

Собаки учат нас быть искренними.
 

Schlecht

Любитель собак
Запомни : царапины и укусы животных полностью безобидны, если они не глубокие - НЕ ДО КРОВИ !. Так что живи спокойно.









-------------------------------------------

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

DONAT

Любитель собак
Психиатр поможет если сам не можешь.









-------------------------------------------

Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Natius

Любитель собак
Запомни что от этой болезни есть противоядие и если чё, тебе помогут.
 

Vokes

Любитель собак
Ты обречён и НЕТ тебе спасенья....









-------------------------------------------

У зевающей собаки — человеческое лицо.
 

Ciardullo

Любитель собак
Это не паранойя а тревожное расстройство. Лечится психотерапией.









-------------------------------------------

Знаете, чем отличается собака от жены? Даже через несколько лет, собака всегда рада вашему приходу!
 
Верх