помогите уговорить маму и папу купить лабрадора

Chris

Любитель собак
не говорите что я буду плохо ухаживать за собакой. я очень хорошо буду ухаживать . вставать буду в 5 часов утра и собакой гулять. темболее полчаса буду заниматся дрессировкой собаки. помогите.
 

Gold song

Любитель собак
Родители! Имейте совесть! Видите как страдает Ваше дитя! Ну не мучьте ребенка, купите ей собаку! Тем более она обещает ухаживать за зверем! Вспомните как вам хотелось собаку в детстве, и не нужно обманывать себя, что такой мечты не было!

Помогла?









-------------------------------------------

Нет в мире лучше психиатра, чем щенок, лизнувший вас в лицо.
 

JBrodi

Любитель собак
Ну тащи их сюда - уговорим!
А уход - это не только вставание в 5 утра и выгул животного. Это еще и большие вложения на питание, содержание, прививки, да еще не дай Бог заболеет. На лето поедете на отдых - надо искать куда собачку определить. Да и много нюансов еще всяких. Родители просто рационально подходят ко всем вопросам, а Вы пока нет.









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

jektes

Любитель собак
Лабрадор - довольно большая собака. За ней нужно намного больший уход, чем Вы думаете. Если Вы живёте в квартире, то наверняка она будет только мешать, если не приучена к туалету - раздражать. Знаю такой случай с моей знакомой. Она тоже хотела себе собаку, но живёт в квартире, теперь они её отдали обратно, потому что это не дело. Притом, чтобы эта собака оставалась милым существом, каким является, Вы должны тратить много денег на её содержание - покупку корма, походов к ветеринару. Главное слово принадлежит родителям, так как они Ваши сожители и содержатели, поэтому это уже им решать. Притом такие решения нельзя принимать спонтанно, типа Я хочу и всё на этом! . Вам эта собака наверняка порядком поднадоест, просто пока Вы так думаете и кажется, Вас не переубедить. Так что я против.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

Princess Of Love

Любитель собак
Я уговорил своего отца купить мне собаку переспорив его, я просто хотел пса и чуть не сломал руки.. . Но тот щенок того стоил)) ) надеюсь и вам поможет то что все люди азартны)))
 

Lukes

Любитель собак
я хотела собаку когда мне было 15 лет. я очень благодарна родителям что они мне отказали)
сейчас 5 лет спустя я живу с парнем и у него есть собака. это просто ад. постоянный визг, лай, ссанье на полу каждое утро.
это при то что хозяин очень любит и гуляет 2 раза по часу. вообщем я счастлива что у меня нет этой твари ;/









-------------------------------------------

Собака, даже когда виляет хвостом, разговаривает с человеком.
 

Yggrn

Любитель собак
Ты подумай (будешь ли ты 3 раза с ней гулять, отучать от каканья в доме, убирать экскременты на улице, кормить, учить не попрошайничать за столом и т. д.) И подумай не надоест ли она тебе? Ты готов (а) отдать собаке большую часть своей жизни? Подумай, умоляю подумай!!! Ну а если всё осознаешь то надо уговаривать так - я упросила родителей купить мне морскую свинку тем что я поклялась что буду ухаживать, кормить ну и т. д. Ну ты поняла... Ну попробуй за неделю максимум месяц сработает!
 

Makelv

Любитель собак
Рассказать какие лабрадоры классные









-------------------------------------------

Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
 
Верх