Помогите узнать болезнь у собаки!

Bloodbringer

Любитель собак
Расскажу все с самого начала, полторы недели назад до смерти собака убегала от меня на 2 часа, затем нашли ее, она имела контакт с бродячими псами. После этой прогулки у нее начал снижаться аппетит, дня 4 назад, она перестала есть вообще, ухудшилось состояние. Когда она пила воду, ее тут же тошнило белой пеной, жидкий стул был. 21.11.13 мы поехали в вет. клинику, нас обследовали поставили капельницу, на фото 1 все препараты, на 2 фото анализ крови, предварительный диагноз гастроэнтерит, с вечера собака ходила искала себе место, в 4.00 началось самое ужасное! Собака начала скулить, и дергать лапками, голову она спрятала под диван, мы сначала думали что это она во сне, она ходила жидким стулом под себя, я решила посмотреть на ее лицо, глаза были открыты, она не спала! Она не могла встать, лежала перебирала лапами, словно шла, рот открыть она не могла, даже я не смогла, она начала тяжело дышать, и... в 4.30 не стало моей девочки, я не понимаю, от чего ее могло так парализовать, вчера съездили биохимическим анализом крови (фото 3), ото тоже представлено, сказали что печень и почки больны, и опять же, точного диагноза мне так и не сказали, единственное, что сказала наш врач мое подозрение, что это чума, мне интересно чем они хотели лечить ее? ! Знакомый ветеринар с большим стажем, сказала, что наши врачи ей не сбили огромную температуру и многие из препаратов она бы даже капать не стала. Прививки все стояли у нее, заболеть чумой или энтеритом почти невозможно!
 

Thomas

Любитель собак
Прививки не означают, что собака не заболеет. Просто болезнь должна протекать в легкой форме. К сожалению, иногда это бывает не так.









-------------------------------------------

Если у вас до сих пор не было обязательств перед кем-либо, то собака поможет вам получить этот бесценный опыт.
 
Верх