помогите

Holloway

Любитель собак
дома у еня живет бабушка мама и кошка. маму упрашивала сказала подумаю на стал как я спрашиваю ну что мама а она молчит и говорит о своем. я плакала перед ней убиралась ухаживала за питомцем. у моей старшей сестры есть собака и она мне её оставляла и на 1 и на 2 ии на наделю. но мама не в какую что делать. хочу маленькую и дело не в деньгах все я нашла собаку показала маме а она не в какую. и мама видела как я ухаживаю за собакой сестры. она говорит что дело в бабушке ну чо она старенькая и так далее .но мне кажется если она и так дальше говорить будет то собаки у меня не когда не будет. помогите
 

Backues

Любитель собак
Ты пойми, у многих детей есть мечта о собаке, и далеко не у всех эта мечта сбывается именно в детстве. Не убивайся так. Просто собака это большая, очень большая ответственность! Если у вас больная и старенькая бабушка, то, конечно, завести собаку, даже маленькую, не самый лучший вариант. Ты не думала о том, чтобы предложить завести другое животное, которое не доставляет стольких хлопот? Подумай над этим. А если с тобой дружить никто не хочет, тогда запишись на кружок какой-нибудь, танцевальный например или командный спортивный. Там друзей и найдешь :) Всё будет хорошо, просто отложи мечту о собаке до того времени, когда взрослой станешь :)









-------------------------------------------

Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Cavallario

Любитель собак
девочка.. . тебе уже отвечали. чё опять то? или хочешь чтобы тебе написали в то что ты сама веришь и хочешь? ! так не будет у всех своё мнение!









-------------------------------------------

Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Cандаль

Любитель собак
шку. И если бабушка тебя любит-поможет уговорить
маму.









-------------------------------------------

У меня самец кавказской овчарки.
Большой(80 килограмм) и пушистый;).
Такого в квартире не поселить).
 

Korey

Любитель собак
собака-не игрушка, это большая ответственность! с ней надо гулять, мыть ей лапы каждый день, кормить, она может заболеть и ее придется лечить и в таком ритме лет десять... Когда ты будешь постарше, родители обязательно разрешат тебе завести питомца, но пока они переживают, сможешь ли ты взять на себя такую ношу, ведь собака будет с вами много лет.









-------------------------------------------

Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка – потому что ей так теплее.
 
Верх